Прокуратура и СК проведут совместный прием граждан в Йошкар-Оле

Прокуратура и СК проведут совместный прием граждан в Йошкар-ОлеВслух.ру

Подобный личный прием пройдет впервые

Прокурор города Йошкар-Олы и руководитель следственного отдела по городу Йошкар-Ола СУ СК РФ по Марий Эл проведут прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры. 

В четверг, 22 июня 2017 года, с 10.00 до 12.00 часов прокурор г. Йошкар-Олы Олег Анатольевич Юрасов и руководитель следственного отдела по г. Йошкар-Ола следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл Алексей Александрович Осокин проведут личный прием.

- Жители города могут обратиться к прокурору города и руководителю территориального следственного отдела по вопросам жилищного законодательства, в том числе соблюдения их прав при переселении из ветхого и аварийного жилья, с жалобами на несогласие с начислением и взиманием платы за жилищно-коммунальные услуги, по вопросам тарифов в сфере ЖКХ, на бездействие управляющих компаний по содержанию и ремонту общего имущества жилого дома, а также по вопросам противодействия коррупции, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Приём будет осуществляться по адресу: г.Йошкар-Ола, ул. Кремлевская, д.14 с 10.00 до 12.00. Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Предварительная запись осуществляется по телефонам прокуратуры города: (8362) 41-45-74, следственного отдела СУ по г.Йошкар-Ола СУ СК РФ по РМЭ: (8362) 45-08-27.

...

  • 0

Популярное

Последние новости