Предприятие из Марий Эл будет сотрудничать с компанией из Китая

Предприятие из Марий Эл будет сотрудничать с компанией из Китаяпресс-служба Главы Республики

В Республике Марий Эл стартует новый международный проект в области информационных технологий

9 июня Александр Евстифеев встретился с прибывшим в республику генеральным директором компании UNILUMIN Ltd (КНР) господином Steven Wu. Об этом сообщили в пресс-службе Главы Марий Эл.

Китайская компания совместно с «НАТА-ИНФО» планируют в самое ближайшее время начать в Йошкар-Оле выпуск новой линейки устройств отображения информации.

Во встрече приняли участие генеральный директор ООО «НАТА-ИНФО» Александр Шевкопляс, генеральный директор компании «Биг Скрин Шоу» (Москва) Виктор Пономарев, генеральный директор «НАТА-ИНФО Групп» (Москва) Денис Кузнецов.

В ходе беседы обсуждались проблемы, связанные с организацией совместного производства. Александра Евстифеева интересовало состояние и перспективы развития китайской компании на территории России. UNILUMIN Ltd работает на рынке электронной продукции с 2004 года. За это время она смогла наладить реализацию своих товаров не только в Китае, но в Европе, Америке и России. Наша страна для UNILUMIN Ltd является стратегическим партнером. В компании трудится 1200 сотрудников, которые обеспечивают ей годовой оборот в объеме 2 млрд. юаней или 300 млн. долларов.

Глава региона, подводя итог состоявшемуся разговору, подчеркнул, что приветствует начало сотрудничества двух крупных предприятий.

- «НАТА-ИНФО» - компания, которая соответствует всем современным требованиям. Она нашла свою нишу на рынке электронных приборов и работает весьма успешно. Как известно, за информационными технологиями – будущее мирового производства. Две ваши компании хотят создать новый конкурентоспособный продукт на рынке, и руководство республики вас в этом поддержит, - сказал Александр Евстифеев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости