Коммунальщики лишили горячей воды жителей Марий Эл

Коммунальщики лишили горячей воды жителей Марий Элиз архива "Pro Город"

Срок включения горячей воды неизвестен

Коммунальщики лишили горячей воды жителей Марий Эл. В одном из поселков республики 5 мая отключили горячую воду в многоквартирных домах. До сих пор неизвестно, когда ее включат обратно. Об этом сообщила читательница портала pg12.ru Светлана Петрова.

В поселке Краснооктябрьский Медведевского района 5 мая отключили горячую воду. Местные жители в шоке, так как на улице прохладно. При этом не указана дата, когда воду включат обратно. Жители поселка считают, что это произошло из-за образовавшегося перед управляющей компанией долга.

- 4 мая на подъездах повесили объявления, что с 5 мая отключат горячую воду. Мы в шоке, на улице холодно, впереди майские праздники, в садах и огородах нужно работать. Тем более, не известно когда ее включат. Слышала от местных жителей, что отключение из-за долга в 11 миллионов рублей управляющей компании. Теперь думаю покупать бойлер, - рассказала Светлана.

Корреспондент "Pro Город" отправил официальное письмо с вопросом управляющей компании МУК "Жилкомсервис". Следите за обновлениями на портале pg12.ru.

Устраивает ли вас работа коммунальщики? Комментарии оставляйте под новостью

Фото Светланы Петровой

...

  • 0

Популярное

Последние новости