У одного йошкаролинца за ночь обчистили четыре машины

У одного йошкаролинца за ночь обчистили четыре машиныиз архива "Pro Город"

Хозяин авто не закрыл двери

У йошкаролинца за ночь обчистили четыре машины. Из авто украли магнитолы и аккумуляторы. Об этом рассказал читатель портала pg12.ru Сергей Смирнов.

Ночью с 10 на 11 апреля по дворе по улице Рябинина, 6 обокрали четыре машины. По словам читателя они все у одного хозяина, марки отечественного производителя.

- Мне рассказал брат, что у них во дворе ночью вскрыли несколько машин. Украли аккумуляторы, видеорегистратор, магнитолы.Одна была ВАЗ-21099, ВАЗ-2110, другие не знаю, - сообщил Сергей.

Между тем, полиция устанавливает подозреваемых в кражи машин ВАЗ-21099 и Renault Sandero. Как рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл:

- У 31-летнего йошкаролинца обчистили ВАЗ-21099, украли автомагнитолу, видеорегистратор и аккумулятор. При этом вчера мужчина после работы оставил авто во дворе и не закрыл двери. Утром обнаружил пропажу и обратился в полицию. 

Еще одна кража была в Волжске, из Renault Sandero украли видеорегистратор и антирадар. Машина принадлежит 56-летней местной жительнице. Она рассказала полицейским, что авто оставила на платной стоянке и на следующий день вещей не нашла. Ущерб составил 3 тысячи 800 рублей.

- В настоящее время по двум кражам проводятся проверки. Устанавливаются свидетели и возможные очевидцы произошедшего, - рассказали в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Что вы знаете о подобных случаях? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости