Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 марта: будьте внимательны к близким

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 марта: будьте внимательны к близкимиз архива "Pro Город"

Прогноз для всех знаков зодиака

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 17 марта говорит о том, что нужно  быть внимательнее к близким. Возможно, поступит новое предложение работы, сообщает oculus.ru.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Овен

Вам может быть тесно в рамках текущих событий. Напряжение и неудовлетворенность подталкивают к решительным действиям. По сути, вам нужен только «спусковой крючок», какая-то внезапная откровенность, информация, чтобы пошла цепная реакция перемен. Позаботьтесь, чтобы фундамент под вашими ногами не дал трещину.

В отношениях с близкими обсуждения и разговоры сейчас имеют большое значение, и вам нужно проявлять терпение и мудрость, чтобы обеспечить себе надежный тыл и поддержку. Если основная работа не поглотит ваше время целиком, обратите внимание на домашние дела, которые вызывают у вас беспокойство. Занимайтесь тем, что снимет груз с души. Очищение и упорядочивание окружающего пространства поможет собраться с мыслями.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Телец

В чем-то сегодня может повезти. Однако вам лучше не рассчитывать на удачу, а в большей степени полагаться на свою работоспособность. Жизнь заставляет вас определиться с перспективами и согласовать свои действия с партнерами. Вам может не нравиться то, что приходится делать или то, что вам предлагают, но не создавайте больше беспорядка, чем у вас уже есть. Наоборот - систематизируйте, очищайте, избавляйтесь и раскладывайте все по полочкам. Тогда и в чувствах будет легче разобраться.

Необязательные встречи лучше отложить. Помогайте близким, позаботьтесь о родителях и детях, им тоже сейчас нелегко.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Близнецы

Для Близнецов день может выдаться удачным, если настраиваться на работу. Предстоит много обсуждений, споров, в которых вы выступите с рацпредложениями. Для развлечений и романтических планов не лучшее время. Отдых желательно активный – спортзал, бассейн, длительные прогулки. В личных отношениях вам могут напомнить об обещаниях, в отношении которых у вас могли измениться намерения.

То, о чем впоследствии можете пожалеть, нужно взять под контроль, вовремя переключиться на нейтральную тему. Занимайтесь тем, что лично для вас важно. Ваша инициатива может быть зарублена на корню. Не продавливайте ситуацию к окончательному решению, особенно, если вам предстоят материальные затраты.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Рак

Раков этот день будет держать в напряжении. Опасно пускать ситуации на самотек. Придется следить за напряжением в темах и эмоциями людей, с которыми имеете дело. Возможно, происходящее будет представляться вам игрой, но есть опасность пропустить важные обстоятельства или намерения конкурентов.

Если вам откроется неожиданная информация, встретится на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация и выбор новой сферы деятельности. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. Оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты. Вполне вероятно, что вам следует не менять одно на другое, а сочетать и комбинировать варианты.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Лев

День будет наполнен динамичными ситуациями, в которых придется искать решения, ответы, договариваться и выполнять просьбы своего окружения. Интересы других людей могут заставить вас отложить на время свои собственные. Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты, которые впоследствии вызовут сожаление.

Встречи и свидания могут содержать важный элемент трансформации отношений. Чувство и интуиция принесут больше понимания, как нужно поступать, чем сказанное и услышанное.

Внешнее влияние в этот день неблагоприятно. Не следует рассчитывать на удачу или что "пронесет". С важными намерениями лучше не торопиться.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Дева

Сегодня не торопитесь с проявлением инициативы. Ситуации этого дня сами поставят для вас какую-то важную тему на проработку. И тогда лучше не устраняться и серьезно подумать, что от вас требуется. День сложный для личных отношений. Может возникнуть необходимость в принятии важных решений. Что-то уйдет навсегда, но самое дорогое стоит поберечь. Старайтесь проявлять больше мягкости по отношению к близким людям. Осторожность не повредит в денежных вопросах, берегите ценности от воров и не идите на поводу у собственных желаний, когда речь идет о дорогих и не слишком полезных приобретениях.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Весы

Окружающие могут быть подсознательно настроены переложить на вас ответственность в этот, столь напряженный, период. Не торопитесь сегодня с оценками и ответными действиями, если что-то вас задевает. Вам легче отследить детали, удержать ситуацию в равновесии или дать ей развитие в нужном ключе.

Лучше всего решать материальные задачи, заниматься конкретными делами. Поездки и крупные приобретения сейчас нежелательны. Постарайтесь не становиться участником ссор и конфликтов.

Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Скорпион

Скорпионам следует избегать ситуаций выбора и не давать обещаний, особенно, если вас к этому подводят или подталкивают. Вполне вероятно, что требование прозвучит в ультимативной форме.

Вы и сами можете проявлять неосторожность, безрассудство, действовать на свой страх и риск, даже если чувствуете, что лучше подождать. Стоит отметить, что все, за что вы возьметесь, вам будет удаваться. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы.

Луна в Скорпионе не благоприятствует покупкам. Вещи могут быстро испортиться или разонравиться. Кулинарные эксперименты тоже могут разочаровать. Не делайте закупок продуктов, готовьте минимум блюд.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Стрелец

Уточняется квадрат Солнца с Сатурном. Не допускайте крайностей! День опасен утратой позиций. Удача может ускользнуть из ваших рук. Возможны конфликты с авторитетными фигурами, изменение отношения к чему-то значимому. Старайтесь смотреть на происходящее спокойно и взвешенно.

В течение дня опасны эмоционально нагруженные ситуации. Лучше, если у вас будет возможность уединиться и провести этот день без особых претензий.

Хорошо заниматься уборками, но тоже без особого напряжения. Те, у кого имеются проблемы с сердечно-сосудистой системой, должны следить за давлением.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Козерог

Подходящий день, чтобы сбросить с себя большой груз, отдать долг, устроить генеральную уборку или чистку организма. Полезны ограничения и крайне нежелательны излишества. В вашей жизни сейчас много напряжения, от которого не так просто избавиться. Старайтесь не не идти на конфликт с теми, кто связан с вами эмоциональными отношениями – загладить вину будет сложно.

День может быть как результативным - по договоренностям и решениям, так и конфликтным, если столкнутся противоречивые интересы. Корень проблем намного глубже, чем обнаружат ситуации этого дня. Устраняйтесь от контактов, которые будут неэффективны в текущих делах, поскольку сейчас вам нужно принимать быстрые и точные решения, чтобы удержать контроль над происходящим.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Водолей

Не "накручивайте" себя на обиды, недовольство и другие негативные проявления. Подавленное настроение ситуативно, и уже завтра жизнь проявится в более радужных тонах. Другие люди тоже подвержены немотивированным перепадам настроения, и лучше признать за ними право заниматься тем, чем они считают нужным. Даже если в отношении них у вас были особые планы.

Лучше нагрузить себя тяжелой физической работой, поставить задачу, на решение которой уйдет львиная доля переполняющей вас энергии. Могут проявиться дополнительные преимущества в виде интуиции и неожиданных полезных озарений. Вечером выбирайте интересные, но безопасные варианты отдыха.

Гороскоп на 17 марта 2017 года: Рыбы

Рыбам сегодня следует идти на уступки и выполнять старые обещания. Чем больше галочек в списке выполненных дел поставите, тем лучше будет ваше самочувствие и настроение.

Следите за открывающимися возможностями и старайтесь побывать в разных местах и пообщаться с разными людьми. Если что-то тянет назад, решите – не распроститься ли или отложить до лучших времен. Взамен вы можете выбрать более полезное и интересное на настоящем этапе занятие.

Вас могут искусно подводить к выбору, который вам делать не хочется. Предоставьте людям решать свои проблемы самостоятельно, а не за ваш счет; ничего однозначно не обещайте, если это усложнит вам жизнь.

Луна в Скорпионе благоприятствует расчисткам, вынесению мусора из дома, систематизации информации. Подумайте, каких мер профилактики требует ваше здоровье.

Каким советам гороскопа вы следовали? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости