В Марий Эл неизвестные крадут кроссовки за 600 рублей

В Марий Эл неизвестные крадут кроссовки за 600 рублейиз архива "Pro Город"

В данный момент проводится проверка

В Марий Эл неизвестные крадут кроссовки за 600 рублей. В пресс-службе МВД по Марий Эл рассказали о подобном случае.

14 марта, в Волжске из магазина по улице Ленина неизвестный украл кроссовки стоимостью 600 рублей. Сейчас проводиться проверка.

Между тем, возбуждено уголовное дело по статье "Кража", которую совершил 33-летний мужчина еще 25 декабря 2016 года в городе Козьмодемьянске. Он вытащил банковскую карту из кармана куртки 49-летнего мужчины, после чего обналичил ее на 20 тысяч рублей.

Также в период с 17 февраля по 14 марта в поселке Руэм Медведевского района из квартиры дома по улице Лесной украли газовый котел и стабилизатор напряжения. Злоумышленники вскрыли личинку замка, чтобы попасть в квартиру. По статье "Кража" возбуждено уголовное дело.

С 12 по 14 марта в одной из деревень Волжского района у 39-летнего хозяина дома сорвли навесной замок и украли обогреватель стоимостью 1500 рублей. Также возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Вечером 14 марта у дома по улице Воинов-Интернационалистов у 71-летней пенсионерки неизвестный украл сумку с продуктами и кошельком, в котором было более 1100 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Когда вы в последний раз обращались за помощью в полицию? Комментарии оставляйте под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости