Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 27 февраля: следите за своим здоровьем

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 27 февраля: следите за своим здоровьемиз архива "Pro Город"

Прогноз дня для всех знаков зодиака

Гороскоп на понедельник, 27 февраля, говорит о том, что сегодня нужно следить за своим самочувствием.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Овен

Сегодня Овны должны сохранять состояние мобилизованности. Есть опасность аварий, травм, скандалов. Плохо, если где-то накопилось напряжение, недовольство, или износ достиг критической черты. Уже почти нет возможности подстелить соломки. Важнее реакция и умение разрулить ситуацию.

В семье - недопонимание, скрытность. Неприятное известие может нарушить ощущение благополучия. Будьте внимательны и уступчивы по отношению к близким. Ни в чем не стоит проявлять крайнюю позицию и категоричность. Связи между людьми будут устанавливаться легко, хотя в первый момент и не разобрать - для чего.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Телец

Тельцам сегодня нужно следить за самочувствием. Резко повышается аварийность. Могут обостриться хронические процессы в организме. Нужно беречь голову, не допускать перегрузок. Скорее всего, вы не угадаете, где грянет гром, но важно все делать правильно и не рисковать.

Простота и аккуратность во всем помогут избежать возможных потерь и осложнений. Деньги тратьте по минимуму. Общение желательно сузить до комфортных контактов. Активизируются соперники и враги. Не будьте доверчивы, если кто-то претендует на то же, что и вы. Во второй половине дня возможен упадок сил, потребность в уединении. Полезен контакт с водой - баня, бассейн.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Близнецы

Обратите внимание на порядок в окружающем пространстве. Хаос и хлам несут опасность. Оборудование и вещи могут ломаться. Уходя из дома, проверьте, в каком состоянии вы оставляете электроприборы. С неисправной техникой дела лучше не иметь, не эксплуатировать и не ремонтировать.

Ваш креатив сегодня может проявиться в неожиданных идеях, рацпредложениях. Вы также можете найти оригинальное применение старым вещам. Контакты с представителями противоположного пола могут осложниться обидами, но скорее, не по вашей вине. Однако вы можете использовать тонкие чувства для достижения личных целей, в чем не последнюю роль сыграет обострившаяся интуиция.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Рак

Сегодня Ракам нужна собранность, внимательность, хорошая реакция. Хороший день для творчества в широком смысле, но тяжелый для здоровья и физической безопасности. Вас не будут особо нагружать новыми поручениями, но и замечать достижения тоже не будут. Вам может показаться, что вот она, долгожданная свобода действий - но это самообман. Вас контролируют, и вы это обнаружите в тот момент, когда не ждете подвоха. В середине дня может сложиться ситуация, когда избыток впечатлений, даже положительных, вызовет нервную перегрузку. Нужно почаще делать перерывы.

Предложения, которые вы можете получить, или поступки окружающих, которые могут вызвать шок, не следует оценивать ни сегодня, ни завтра. Может оказаться, что вторая сторона о них тут же забудет.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Лев

Будьте готовы ко всякого рода неожиданным события и новостям. Нужна осторожность, взвешенные реакции, аккуратность в эксплуатации техники. Подходящий момент восстановить связь с далеким другом, а также для деловой встречи в неформальной обстановке.

Не переживайте, если что-то уплывет из ваших рук или вы сами от чего-то откажетесь, или выбросите. Вполне может статься - что нужную вещь. Вам, как воздух, нужно обновление, и вы настроены на многие ситуации смотреть с легкостью. Однако внимательно считайте деньги. Не все, чем увлечены ваши друзья, безопасно для вас. Усильте бдительность в отношении личных тайн, не создавайте поводов для ревности.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Дева

Сегодня и в ближайшие несколько дней Девам нужно вести себя предельно осторожно. Повышается аварийность, и может подвести интуиция. Для работы с информацией благоприятный день. Вы на правильном пути, и все, что вы делаете, - делаете правильно. Скоро вам откроются новые возможности. Расширяйте для них канал, избавляйтесь от устаревших идей и дел, которые тянут вас назад.

Избегайте мероприятий, которые могут нанести вред вашему здоровью. И занимайтесь всем, что полезно или обеспечивает вам отдых и расслабление. На сегодня не следует планировать ответственных дел. Родителям следует держать детей в поле зрения. И не только сегодня, но и в ближайшие несколько дней.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Весы

Весы сегодня могут почувствовать, что защитные механизмы не срабатывают. В ответственных ситуациях интуиция молчит. Нужно наблюдать за переменами. Где-то назревает кризис. Скорее всего, вы не угадаете, где грянет гром, но важно все делать правильно и не рисковать.

Простота и аккуратность во всем помогут избежать возможных потерь и осложнений. Деньги тратьте по минимуму. Общение желательно сузить до обязательных контактов.

Если возникнут обстоятельства, которые заставят выложиться по полной, принять трудное решение, - не халтурьте. Это может аукнуться в будущем, и не только в вашей судьбе, но и в судьбах детей и внуков.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Скорпион

Сегодня вы сильный соперник, но не расходуйте энергию на пустые цели. Вас могут проверять на прочность. Будьте готовы к провокациям. Имеет смысл еще раз пробежать глазами документы, с которыми имеете дело. Не ставьте подпись вместо кого-то. Доверяйте своим аналитическим способностям.

Постарайтесь не создавать себе проблем самостоятельно, иначе осложнений не избежать, причем, неожиданных.

В личных отношениях ваш оптимизм может быть не обоснован. То, что трудно и интересно, не обязательно нужно вам по большому счету. Берегите погоду в доме. Ближайшие дни тоже могут выдаться неспокойными!

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Стрелец

С одной стороны, ваш настрой сегодня будет соответствовать установке "сражайся - или беги". С другой, возможен наплыв сентиментальных мыслей, предчувствий, которые могут оправдаться. Хороший момент для раскаяния, примирения, поступков в пользу ближних, помощи членам семьи. Домашние мероприятия и общая деятельность будут способствовать сплочению домочадцев. Складываются обстоятельства для решения трудного вопроса финансового характера.

Сегодня вам будет везти в поиске информации. Спрашивайте, делайте запросы. Даже если что-то пойдет не так, удовольствий и находок будет больше, чем затруднений. В карьере и личных отношениях эта неделя не лучшее время для конструктивных перемен. Не рискуйте.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Козерог

Сегодня Луна в Рыбах, что может помешать вовремя разглядеть опасность. Эмоциональный туман, всеобщая обидчивость, рассеянное внимание.

Остерегайтесь излишеств, не задирайте планку. Не лучший день для карьерных перемен. Обещания будут нарушены, условия пересмотрены.

Не следует вмешиваться в споры, пытаться спасти того, кто не просит. Ошибки, могут стоить вам больших нервов, а в некоторых ситуациях и денег. Сегодня хорошо иметь дело с человеком, с которым у вас налажены доверительные отношения. Для медицинских исследований день неудачный. Для водных процедур, диеты - благоприятный.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Водолей

Сегодня один из самых тяжелых дней года для Водолеев. В чем-то вы можете разочароваться или получить неприятную новость. Берегите нервы и свой организм. Резко повышается аварийность. Будьте осторожны за рулем. Не ждите вдохновения или подходящего момента, если у вас есть интерес, идея или запланирован разговор. Действуйте. Вдохновение придет в процессе.

Сильный дискомфорт почувствует тот, кто склонен все просчитывать и контролировать, для кого хуже некуда оказаться в неожиданном положении, к которому не успел подготовиться.

Интенсивное общение сосредоточено в зоне ближайшего окружения. Исключительно важно знать все и обо всем. Ищите информацию. Вы можете получить намного больше, чем хотели.

Гороскоп на 27 февраля 2017 года: Рыбы

Вы как всегда опережаете других в том, что делаете. Но ваша личная жизнь обращена к прошлому. Сначала вы о чем-то вспоминаете, анализируете, выстраиваете модель отношений, как бы вам этого хотелось, с учетом прошлых ошибок. Потом вдруг с вами начинает происходить то, что было выстроено на тонком плане. Сейчас самое время отказаться от некоторых притязаний, облегчив себе жизнь.

Сегодня Рыбам хорошо делать то, что "пришло на ум". Спонтанные поступки и слова могут бить точно в цель.

Остерегайтесь интриг и сплетен. Во второй половине дня воодушевление может быстро испариться. Пассивный отдых пойдет вам на пользу.

Верите ли вы прогнозам гороскопа? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости