20-летняя йошкаролинка вышла в полуфинал конкурса "Краса Вселенной 2017"

20-летняя йошкаролинка вышла в полуфинал конкурса "Краса Вселенной 2017"из открытых источников, с сайта www.beautyofuniverse.ru

Теперь участницам предстоит записать интересные видеовизитки о себе, своем городе или стране

Йошкаролинка вышла в полуфинал Международного конкурса "Краса Вселенной 2017".

Любовь Ложкина - студентка Чувашского Государственного института культуры и искусств, направления эстрадно-джазовый вокал. Девушка работает руководителем детской студии вокала. Профессиональная модель: Мисс зрительских симпатий в конкурсе «Мисс Йошкар-Ола 2013», обладательница титула «Жемчужина Марий Эл 2014», принимала участие в кастинге «Мисс Россия».

  • Возраст: 20 лет 
  • Рост: 170 сантиметров 
  • Гражданство: Россия, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Такая информация об участнице предоставлена на официальном сайте конкурса. По результатам смс-голосования предварительно в полуфинал вышло 10 участниц, на 7 месте - наша землячка. Теперь участницам предстоит записать интересные видеовизитки о себе, своем городе или стране.

Что пишут о проекте его создатели:

«Краса Вселенной» — новый ежегодный социально-значимый проект мирового масштаба, в котором принимают участие незамужние совершеннолетние девушки. Проект на сегодняшний день является единственным в мире международным конкурсом красоты мирового масштаба российского производства. Мы стремимся создать из конкурса «Краса Вселенной» общественную площадку для пропаганды здорового образа жизни, нравственных и семейных ценностей, которые способствовали бы улучшению жизни каждого человека на нашей Планете. Победительница конкурса «Краса Вселенной» получает не только подарки от спонсоров и партнеров, но хороший денежный приз, а также имиджевые фотосессии от известных международных брендов и возможность участия в интересных социальных проектах.

Видео с сайта beautyofuniverse.ru

В каких конкурсах участвовали вы? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости