Магазин в Йошкар-Оле не использовал "второй шанс" от Александра Молочко

Магазин в Йошкар-Оле не использовал "второй шанс" от Александра Молочкокадр видео

Ведущий общался с администратором магазина

Ведущий программы "Магаззино" на телеканале "Пятница Александр Молочко второй раз отправился в магазин "Кувшинка" на улице Подольских Курсантов. Об этом сообщает читатель Евгений Винокуров.

- Около 18.00 зашел в магазин купить сметану. Народу было немного. Краем уха услышал громкую речь в соседнем отделе и решил посмотреть, что там происходит. О, чудо! Я увидел ведущего Александра Молочко. Быстро достал телефон и начал снимать. Я был в восторге от увиденного,- сказал Евгений.

Напомним, съемочная группа программы "Магаззино" приехала в Йошкар-Олу. Так, магазин "Эссен" получил наклейку от Александра Молочко. И "Наш" магазин прошел проверку известного ведущего скандального шоу. Ведущий завершил проверку со словами "Здесь не торгуют просрочкой и с уважением относятся и к правилам торговли, и к людям. Поэтому программа "Магаззино" рекомендует супермаркет "Наш"". 

Сегодня Александр Молочко второй раз провел проверку в магазине "Кувшинка". По итогу первой проверки у ведущего были претензии к владельцам заведения. Он дал работникам шанс исправить ошибки и показать ему безупречную работу. 

Как видно на видеозаписи, ведущий общается с администратором магазина. Из разговора понятно, что магазин не использовал вторую попытку. 

- Были у вас буквально пару дней назад, дали вам возможность исправиться. Мне пообещали все сделать, все исправить как надо. Единственное что вы сделали, это перенесли эти пирожки из прошлого места сюда,- отметил ведущий.

Как оказалось, ведущий предъявлял претензии к хлебобулочным изделиям, которые лежали ничем не прикрытые на витрине. 

Читателю удалось заснять небольшой фрагмент программы. А чем все-таки завершится вторая проверка магазина "Кувшинка" в Йошкар-Оле мы узнаем из выпуска программы. 

В каком магазине необходима проверка Александра Молочко? Оставляйте комментарии под новостью

 

Видео Евгения Винокурова

...

  • 0

Популярное

Последние новости