Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 31 августа: появится возможность осуществить свою мечту

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 31 августа: появится возможность осуществить свою мечтуАлександра Егошина

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на , 31 августа, говорит о том, что сегодня нужно поднять физический тонус. День удачен для подарков, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: в дневное время Луна без курса. Меркурий ретроградный и медленный. Новые дела обречены на задержки, а то и вовсе могут развалиться. Пора заглянуть в долгий ящик и найти там то, что ждало своего часа. У вас есть возможность возможность подтянуть дела, в чем-то посовершенствоваться, поучиться у мастеров.

Постарайтесь оградить свою жизненную территорию от желающих установить на ней свои порядки. К новым знакомствам на ретроградном Меркурии следует отнестись осторожно, им потребуется проверка.

Вечером Луна переходит в знак Девы. Подходящее время для медицинской диагностики, профилактических мероприятий, которые помогают чувствовать себя лучше.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: Венера в знаке Весов усилит интерес к красоте и эстетике, поспособствует улаживанию конфликтных ситуаций, примирению.

Вы можете пересмотреть круг общения и саму его суть– с кем вы хотите иметь дело, какие цели и задачи ставите. Пересматривается пройденный путь, ошибки и победы, общение, на которое вами было затрачено много сил душевных и физических, времени.

Ваши планы в отношении работы или увлечений могут столкнуться с борьбой за сферу влияния. Обостряется конкуренция, борьба за территорию, будущее. Возможно соперничество в любви, которое вы, тем не менее, постараетесь обставить красиво.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: Венера ушла в Весы, Меркурий пошел назад по Деве. Они еще в соединении, но отдаляются, что может ощущаться, как приоритет разума над чувствами или игнорирование условностей ради удовольствия.

Внешнее формирует внутреннее. Нужно отметить для себя тенденции этого дня. Заканчивается лунный месяц. Что-то подходит к завершению. Еще можно объясниться, договориться.

Нехватка финансов заставит пересмотреть контракты и партнерские схемы. Сентябрь благоприятствует карьеристам, а также сторонникам здорового образа жизни. А сегодняшний вечер настроит ваши мысли на практический лад. Можно вести переговоры.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: в дневное время Луна без курса. Не следует предпринимать резких действий. Вам будет комфортно в красивом, просторном и светлом месте. Защитные силы организма на минимуме. Луна не видна на небе, это время Гекаты, требующее очистительных процедур, завершения дел, упорядочивания пространства. То, что должно уйти, уйдет. Главное не мешать процессу завершения.

Вечером Луна перейдет в знак Девы. Вам захочется с кем-то посоветоваться, обсудить детали планов на сентябрь, обменяться рецептами блюд или поговорить о здоровье, лечебных процедурах, что-то из услышанного сразу применить.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львам нужно экономно расходовать силы. Последние дни перед новолунием требуют внимания к завершающимся процессам. Если где-то вы поторопились, еще можно сказать, что передумали, забрать обещание, вернуться на прежние позиции.

Сейчас вы очень чувствительны к своим достижениям. Тяжело, если не хвалят, если нечем похвастаться. Найдите безобидный повод.

Но если ваш партнер самолюбив, то ваше невнимание, а тем более, – внимание к кому-то другому будет воспринято как предательство и может стать причиной конфликта.

Душа тяготеет к великолепию, блеску, большой драме, требует восхищения и признания. Хвалите любимых людей, и не только любимых. Чем бы вы ни занимались, делайте все с удовольствием.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Луна без курса в дневные часы, Меркурий ретроградный. Для новых дел зажегся красный свет. Хорошо бы взять тайм-аут и побыть наедине с собой, отдохнуть.

Полезно чистить дом, гардероб, почтовые ящики.

Время движется вспять, интерес направлен в прошлое. Может представиться возможность реализовать какую-то давнюю мечту. Ждите в гости старых друзей, одноклассников и однокурсников. Старая любовь тоже может вернуться, чтобы пойти по второму кругу, актеры те же, но сам сюжет на новом уровне. Не пропускайте сигналы - какая тема просится в вашу жизнь. Вспоминайте, что вы бросили, забыли, потеряли. Есть шанс восстановить, попробовать снова.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: Венера перешла в Весы, и вам хочется красоты, удовольствий, флирта, симпатий и подарков.

Это время приключений, свежего ветра, который надувает паруса и пробуждает надежду. В любви потребность быть принимающей стороной.

Пр этом Меркурий ретроградный и Луна без курса в дневное время резко снижают везение в том, что касается новых дел и предложений. Придется отложить недели на три. Интересных дел и мероприятий и без того будут достаточно.

Чтобы увести энергию в безопасную область, сегодня полезно осуществлять уборки, расчистки, избавляться от вещей, с которыми связаны неприятные воспоминания, удалять переписку и прочие следы неудач.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: этот день принесет очередные наблюдения и переживания несовершенства мира. Последний день перед новолунием, время темной Луны, Гекаты. Можно столкнуться с подлостью, обманом, агрессией. Ничему не следует давать ход, но наблюдать и исправлять по ходу. К тому же, Луна в дневное время без курса. Решения и действия нужно отложить до вечера. А пока - засучить рукава, «окопаться» на достигнутых позициях. Поработать тяжело и до пота.

Желательно оставить люфт для коррекции позиции или действий. Хороший день для наблюдений и получения разъясняющей информации.

Вечером подходящая атмосфера для переговоров. Но следует воздержаться от покупки и ремонта компьютерной техники. Если какие-то из бытовых приборов барахлят, лучше отключить.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца:  ощущение, что осень полностью вступает в свои права. Лунный месяц идет к завершению. Меркурий ретроградный и медленный. Ситуации дежа вю, возвращение старых людей и планов.

Хороший момент для заботы о здоровье, внешности, пересмотра гардероба.

Световой день идет на убыль, внимание интровертируется, соскальзывает в сумеречную зону внутреннего пространства.

Чтение, рукоделие, домашние заготовки будут способствовать заземлению и душевному равновесию. Пора оценить достижения, ошибки, недоработки и продумать планы на сентябрь.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: для вас главное не то, что происходит, а как вы это воспринимаете. Козероги неожиданно могут утратить свою самоуверенность, столкнувшись с чем-то необычным и необъяснимым. «Какую новость вы хотите услышать первой – плохую или хорошую?» Причем, однозначно решить, что хорошо, а что плохо, сразу будет не просто. Ситуации-перевертыши, ситуации-матрешки.

Максимально нужно заниматься отношениями, разруливая текущие проблемы, отдавая должное давним ожиданиям, невыполненным обещаниям, отложенным разговорам, признаниям. Всему, что будучи упущенным, может вызвать острое сожаление. 

 Гороскоп на 31 августа 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: ваша популярность растет, но работы меньше не становится. Дела валятся на вас, как снежный ком. Это время темной Луны имеет одно преимущество - оно помогает понять, что нужно отпустить, от чего отказаться, а что само исчезнет. И догонять, возвращать не нужно.

Венера перешла в знак Весов, и это хорошее время, чтобы воплотить какие-то из своих идеалов и желаний. Но кроме потребности в том, что французы называют joie de vivre – радость жизни – все настойчивее будет и потребность в качестве всего, что вас окружает и с чем вы имеете дело.

Лучше меньше да лучше - ваш девиз не только на сегодня, но и на весь сентябрь. Оставьте только самое необходимое, чтобы избежать перегрузки и разочарований.

Гороскоп на 31 августа 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: пришло время заняться проблемами, которые сами по себе не хотят решаться. Могут пригодится все накопленные умения, связи и знания. Новых дел начинать не следует, иначе не избежать задержек и разочарований. В разговорах со своей второй половинкой обходите неприятные вопросы. Силы и энтузиазм убывают вместе с Луной. Старайтесь больше отдыхать, впитывать информацию, следить за новостями.

Благоприятны дела, которые сочетают старое с новым. Точно так же имеют шанс на счастливое продолжение отношения с людьми из вашего прошлого.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости