ЧП на почве ревности: житель Марий Эл палкой убил друга и за отказ избил его женщину

ЧП на почве ревности: житель Марий Эл палкой убил друга и за отказ избил его женщинуиз социальной сети

Уголовное дело направлено в суд

В Марий Эл будут судить мужчину, который убил друга и нанес его возлюбленной тяжкие телесные повреждения. Подробности уголовного дела сообщили в прокуратуре Марий Эл.

25 августа стало известно, что в суд Горномарийского района направлено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Козьмодемьянска, который обвиняется в убийстве друга.

Преступление произошло 14 июня 2016 года. Мужчина выпивал со своим 53-летним гостем. В ходе застолья друзья поссорились на почве ревности. Хозяин дома 25 раз ударил деревянной палкой гостя по голове и телу. От полученных травм тот скончался.

Несмотря на произошедшее, "Казанова" стал флиртовать с возлюбленной убитого, которая ответила отказом. Произошла ссора. Разозлившийся ловелас начал избивать женщину деревянным бруском. По данным прокуратуры Марий Эл, он нанес несчастной не менее 47 ударов в область шеи, головы и туловища.

Уголовное дело направлено в Горномарийский районный суд. Максимальное наказание, которое грозит обвиняемому, — лишение свободы на срок  до 15 лет.

Насколько вы ревнивы? Оставляйте комментарии под новостью

В ближайшее время он предстанет перед судом. Кстати, мужчина ранее судим за совершение особо тяжких преступлений. В августе 1999 года был приговорен к 20 годам лишения свободы. В 2014 году был освобожден условно досрочно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости