Житель Марий Эл из-за ревности облил сожительницу кипятком из чайника

Житель Марий Эл из-за ревности облил сожительницу кипятком из чайникаиз архива "Pro Город"

Ранее также в состоянии опьянения мужчина поджег соседскую дачу с людьми внутри

Житель Марий Эл в состоянии опьянения из-за ревности облил сожительницу кипятком из чайника.

Ранее мужчина, также будучи нетрезвым, поджег дачу соседа за долги. Его не смутило, что внутри не было непосредственного должника, но были его жена и дети, сообщает сайт Прокуратуры Республики Марий Эл.

Все это совершил 44-летний житель деревни Уржумка Звениговского района. Сейчас он обвиняется в уничтожении чужого имущества путем поджога, причинении тяжкого вреда здоровью с особой жестокостью и применением предмета, используемого в качестве оружия. 

Свиридов 2 мая 2015 года около часа ночи пришел на территорию садового участка соседа в состоянии опьянения, чтобы потребовать возврата долга. Находившаяся в садовом домике женщина с двумя малолетними детьми дверь не открыла ввиду отсутствия в доме должника. В ответ Свиридов поджег дверь садового домика.

Вы часто одалживаете деньги? Ждем ваши комментарии.

Несмотря на возбуждение уголовного дела по этому факту, в ночь с 31 мая на 1 июня 2015 года он вновь совершил преступление. Во время распития спиртного с сожительницей на почве ревности Свиридов, осознавая, что в горячем чайнике находится кипяток, вылил его на потерпевшую, причинив термические ожоги 2-3 степени на площади около 25% поверхности тела.

По уголовному закону мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.

...

  • 0

Популярное

Последние новости