Йошкаролинцы подписывают петицию о закрытии «Дома-2»

Йошкаролинцы подписывают петицию о закрытии «Дома-2»из открытых источников

Томчане обиделись на нетолерантную участницу телепроекта

Йошкаролинцы подписывают петицию о закрытии «Дома-2» на change.org.

8 августа участница скандального проекта, размышляя о качестве жизни в российских городах, высказалась, что в Томске нет моря, порта, рыбы, и ловить там нечего, обозвав Томск большой деревней. На это последовала реакция томского кандидата в депутаты Госдумы Андрея Волкова: петиция о закрытии телешоу: "Идеальный образец социального поведения россиянина. Все в ДОМ2 - девок по комнатам гонять и тискать!".

К слову, созданная 3 дня назад, она набрала уже более 1 015 голосов. Среди подписчиков есть и йошкаролинцы: комментаторы очень негативно высказываются о проекте телеканала ТНТ, требуя его закрыть.

Петиция будет доставлена Президенту РФ, Председателю правительства, депутатам Госдумы, председателю правления ПАО "Газпром" и директору телеканала ТНТ.

Выдержки:

Телепроект ДОМ-2 идет на федеральном телеканале ТНТ, который принадлежит «Газпром-Медиа Холдингу». Данным холдингом владеет ПАО «Газпром», у которого 51% акций принадлежит Российской Федерации. Получается, что на народные деньги с утра до вечера нашим детям прививают ненормальные сценарии поведения в семье, в обществе? На наши деньги содержат роту бездельников и ведущих, которые под прицелами видеокамер готовы на все? На наши деньги льется вся эта пошлость и грязь? Какие ценности теле-шоу ДОМ2 несет молодому поколению, кроме удовлетворения низменных чувств, потребностей? Миллиарды рублей выручает «Газпром-Медиа Холдинг» от рекламных контрактов. Так, не рентабельней ли будет показывать жесткое порно? Аудитория в этом случае возрастет кратно, доходы тоже!

Полуобнаженная участница ДОМ-2, совершая утренний туалет, размышляя о качестве жизни в российских городах, высказала суждение о том, что в Томске нет моря, порта, рыбы, а, следовательно, и ловить там нечего и назвала Томск большой деревней. По ее мнению жить можно только там, где есть деньги - в Москве, Питере, а в Томск и подобные деревни она никогда не поедет. Ролик набрал более 100 000 просмотров, не говоря уже о том, сколько миллионов россиян увидели его в прямом телевизионном эфире.

Видимо, мнение продюсеров и сценаристов телеканала ТНТ она озвучила с удовольствием. Есть  москвичи и есть остальное «быдло» за МКАДом. «Томск – где это? Чем там живут в этом Томске»?. По всей видимости, выражение «Томск – большая деревня» относится ко всем «недогородам» -  и к Грозному, и к Барнаулу, и к Липецку! А после этого на федеральном уровне принимают меры по заселению дальнего Востока, Сибири. Люди же, насмотревшись Дом-2, туда не очень то и хотят! Идеальный образец социального поведения россиянина. Все в ДОМ2 - девок по комнатам гонять и тискать! И все это за неплохие деньги.

Мы просим Президента, Правительство, которые могут через своих представителей в ГАЗПРОМе распоряжаться имуществом и управлять финансовыми потоками, закрыть эту аморальную и никчемную передачу. Если руководство телеканала ТНТ не может придумать, чем заменить это «рейтинговое мыло», и восполнить потери от рекламного времени, то мы требуем рассмотреть вопрос о смене руководства этого канала.

Петицию подписывают ждители многих городов России: Москва, Санкт-Петербург, Томск, Смоленск, Самара, Ханты-Мансийск, Йошкар-Ола, также не осталась в стороне. Например наша землячка, Мария Иванова, также оставила гневный комментарий:

- Не собираюсь платить за дебилизацию нашего населения!

Какие телешоу вы смотрите? Ждем вашим комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости