Санкт-Петербург, Казань и Йошкар-Олу объединят новым туристическим маршрутом

Санкт-Петербург, Казань и Йошкар-Олу объединят новым туристическим маршрутомиз архива газеты "Pro Город"

Его создание улучшает туристский имидж республики

В начале августа в Санкт-Петербурге прошла встреча с представителями различных российских туроператоров, которые предложили разработать новые межрегиональные программы и маршруты по направлению Санкт-Петербург – Казань – Йошкар-Ола.

Более тщательно обсуждались вопросы о туризме в соседнюю с Марий Эл республику – Татарстан, посещении некоторых объектов и предприятий Казани.

Корреспондент портала pg12.ru  решил узнать, что о подобном нововведении думают  представители местных турагентств.

В какой тур вы бы хотели отправиться? Оставляйте комментарии под новостью

Менеджер по туризму агентства путешествий на улице Комсомольской Анна Пахмутова:

— Действительно, сейчас создается множество межрегиональных маршрутов, в которых задействована Республика Марий Эл. Мы например, комбинируем  Йошкар-Олу с Казанью, Кировом, Казанью и Москвой. И вообще кто бы мог подумать еще лет пять назад, что будут созданы программы, объединяющие крупнейшие туристические города России и Йошкар-Олу!

Кстати, особенным этапом было создание брендового маршрута по Марий Эл, который был утвержден Министерством культуры РФ в июне этого года. 
Создание таких программ способствует повышению привлекательности региона и формируют положительный туристский имидж нашей республики. Сейчас многие крупные федеральные туроператоры заинтересованы в продаже туров в Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости