Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 18 августа: найдите время для отдыха

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 18 августа: найдите время для отдыхаиз архива газеты "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на четверг, 18 августа, говорит о том, что сегодня нужно поднять физический тонус. День удачен для подарков, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна: полнолуние в Водолее. Благоприятный момент для организации рабочего процесса, когда «все колесики» начинают вращаться в нужном направлении. Вы легко получите необходимую информацию и найдете людей, необходимых для осуществления ваших планов. Если перемены назрели, то вам не удастся отойти «в тень». День располагает к проявлению служебного рвения. Под вашим контролем многие вещи приобретут новый потенциал и хорошие перспективы. У партнера по браку или друга могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Ни в коем случае не торопитесь портить отношения и устраивать конфликт. У всех сейчас свои интересы и желания.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: вы могли поставить себе грандиозные задачи. Теперь важно правильно рассчитать силы; начать продвигать дело, придать ему нужную направленность. Но не перегружайтесь, иначе это неминуемо скажется на вашей внешности и состоянии здоровья.

Часть времени оставляйте для прогулок, физических нагрузок и удовольствий. Вы успеете намного больше, если ваш отдых будет достаточным.

Не планируйте на этот день встреч, в отношении которых у вас есть романтические ожидания. Но для деловых отношений этот день может оказаться весьма результативным.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: сегодня полнолуние, и сдерживающие факторы могут отступать перед сильным интересом или желанием. Новое увлечение может перевернуть ваш внутренний мир. Будьте внимательны и к другим возможностям, которые могут оказаться более полезными и своевременными.

Могут обостриться проблемы в коллективе из-за распределения нагрузки. Сейчас не время проявлять нетерпение и требовательность. Будьте рациональны и не усугубляйте то, что планируете сохранить и развить.

Наводите порядок в доме, и реализуйте свои идеи, как сделать жилое пространство не только упорядоченным, но и стильным.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: полнолуние. Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность. Возможно, что-то в вашей жизни или отношениях усложнится; просто спокойно устраняйте помехи и наводите мосты.

Склонность быстро делать выводы и выносить суждения может пойти во вред делу или отношениям с партнерами. Неприятные вещи, которые вы сейчас слышите, могут быть спровоцированы неуверенностью партнера и его потребностью перестраховаться. Ваша позиция станет сильнее, если вы оставите провокации в отношении вас без ответа, а оставшуюся энергию используете более рационально.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: постарайтесь не распылять внимание на много объектов. Проблемы могут возникнуть из-за торопливости, несогласованности действий внутри коллектива, собственных чрезмерных амбиций. Расставляйте приоритеты и делайте все по порядку. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках.

Стандартные решения не помогут, готовьтесь посмотреть на происходящее шире и понять, что лично вам несут перемены. Это подходящее время, чтобы пересмотреть контракты, договоренности и оставить только самое нужное. Сознательно или в силу обстоятельств вы приходите к необходимости придать жизни новый смысл, обнаружить новый ресурс у старых вещей. Ближайшие дни внесут ясность в перемены.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: полная Луна в этот день будет провоцировать спонтанные реакции, необдуманную откровенность и быструю смену намерений. Сложно будет сфокусировать внимание и удерживать его в рамках одной темы, одного занятия. Если где-то скопилось напряжение и недовольство, оно может легко вылиться в конфликт. Если же сдерживать эмоции, может ухудшиться самочувствие. Особенно уязвима сегодня сердечно-сосудистая система.

По возможности выбирайте на этот день интересные занятия, отвлекайтесь, общайтесь с теми, кто стимулирует ваши творческие способности. В доме могут появиться гости или друзья объявятся с новостями. Проверяйте почту, ведите переписку, если чувствуете необходимость перемен. Поторопитесь выбрать способ восстановить физическую форму и начинайте постепенно увеличивать нагрузку.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: постарайтесь меньше переключаться и больше слушайте, чем говорите. Будьте восприимчивы к новым идеям. Новости могут в корне изменит ваше отношение к тому, чем вы занимаетесь. Позвольте себе в определенной мере разрушение привычных стереотипов и небанальный взгляд на то, что с вами происходит. Будьте отзывчивы на предложения, если интуитивно ощущаете, что в них «что-то есть».

День будет насыщен общением. Однако взаимодействие с другими людьми не всегда будет таким, как планировалось. Возможны просчеты, недопонимание. Но в процессе исправления ошибок по-новому будут выстраиваться контакты с важными для вас людьми. Может не хватать душевности, глубины взаимопонимания. Иногда приходится больше внимания уделять формальной стороне отношений, быть предупредительными, искать компромиссы.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона: энергии полнолуния ускоряют процессы, заставляя спонтанно соглашаться или решаться на незапланированные мероприятия. Встречи и разговоры, переписка или получение информации могут натолкнуть на идею, которая постепенно захватит ваше воображение, и значимость того, что вас волновало вас раньше, потускнеет. Вместе с тем может ощущаться нетерпение, раздражительность в житейских ситуациях. Личные амбиции могут конкурировать с интересами других людей.

Работа принесет больше удовлетворения, чем отдых. Вы можете что-то обустроить, привести в порядок, отремонтировать. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий.

В личных отношениях старайтесь ничего не усложнять, лучше довериться естественному течению событий.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: сегодня главное – не рисковать без необходимости, не подвергать экспериментам свое дело, сбережения, не осложнять отношения с окружающими. Начатые дела могут получить неожиданно быстрое развитие. Природа событий противоречива; кто-то может вставлять вам «палки в колеса» или чего-то вы не учли – и теперь придется все исправлять в условиях форсмажора.

Хороший день для поиска новых форм сотрудничества, полезной информации, подготовки выступлений, лекций, статей. В личных отношениях разговоры имеют приоритетное значение. Спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: продолжайте действовать по намеченному плану. Отрабатывайте штрихи и детали, уделяйте больше внимания внешней стороне своих дел и отношений. Полезна физическая работа, а если это время отпуска, то активный, подвижный отдых, спортивные мероприятия, походы и поездки. Берите на себя любую нагрузку, но справляться с ней старайтесь своими силами.

Притормаживайте себя в ситуациях, где эмоции слишком активно вторгаются в процесс взаимодействия с окружающими. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть пор течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих. Находите достаточно времени для отдыха.

 Гороскоп на 18 августа 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея:  полнолуние. Эмоции достигают пикового уровня. День ожидается яркий, динамичный, с большим количеством встреч, новостей, звонков. Хорошо заниматься работой, которую подпитывают амбиции.

Вы получаете обратную связь с тем, кто вас сильно интересует. Мысли имеют силу воплощения, преодолеваются барьеры и преграды, но все это может усложнить вам жизнь. Не торопитесь с объяснениями, оправданиями или же "наездами".

Могут измениться планы в романтических сюжетах; захочется ускорить события. Но сейчас важно - не переборщить в требованиях и воздержаться от излишней драматизации ситуаций в личных отношениях.

Гороскоп на 18 августа 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: хорошо найти дело, которое можете делать с вдохновением. Старайтесь не оказывать давления на коллег и партнеров. Может состояться важный разговор, удастся согласовать цели и интересы, что будет способствовать существенному сдвигу в делах. Но также могут обостриться ситуации соперничества. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции.

Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости