Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 27 июля: вас ждут приятные знакомства

Гороскоп для жителей Йошкар-Олы на 27 июля: вас ждут приятные знакомстваиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков

Гороскоп на среду, 27 июля, говорит о том, что сегодня судьба готовит вам сюрпризы. На работе выявите главные задачи, советует сайт oculus.ru.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Овен

Гороскоп на сегодня для Овна:  Луна в Тельце. День спокойный, стабильный, если только вы не намерены поколебать чье-то упрямство или навязать свой сценарий событий. Готовьтесь столкнуться с сопротивлением, преодолеть которое можно только, предложив оппоненту выгодный для него вариант.

Сейчас вы легко ломаете старые схемы и отказываетесь от лишних дел и вещей. Расчистить территорию - главная задача на конец июня. Дальше уже можно думать, чем новым вы собираетесь наполнить свою жизнь.

Сегодня можно делать покупки из разряда приятных и лично для себя.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Телец

Гороскоп на сегодня для Тельца: у Тельцов все замечательно. К тому же, впереди ожидаются сюрпризы, и важно находиться в хорошем тонусе и позитивных контактах с окружающими, чтобы притягивалось все самое лучшее.

Луна в Тельце дарит своим подопечным умиротворение, стабильность. Вас трудно сдвинуть с места и сподвигнуть на что-то значительное, если только речь не идет о выгоде или удовольствии. Можно делать покупки. Для себя - в первую очередь.

Вечером хорошо бы устроить ужин для близких, но еще лучше посидеть где-нибудь в ресторане или кафе. Вряд ли вы будете настроены перенапрягаться.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Близнецы

Гороскоп на сегодня для Близнецов: день сюрпризов. Постарайтесь охватить как можно больше тем, побывайте в разных местах. Больше ходите пешком. Находки могут оказаться прямо под ногами. Или вам преподнесут что-то желанное на блюдечке с голубой каемочкой. Неожиданные предложения заслуживают внимания, если и не сами по себе, то как импульс для чего-то другого.

Поездки требуют осторожности. Откровенничать сегодня можно только с близкими людьми. Но информация имеет для вас большое значение, поэтому, выслушивайте то, что говорят другие.

Вечером не ищите приключений, оставайтесь в защищенном месте.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Рак

Гороскоп на сегодня для Рака: у Раков прекрасно будет продвигаться коллективная деятельность. Настолько, что вам даже не захочется после работы торопиться домой. Свободные Раки могут гармонично сочетать деловые и романтические интересы. Хороший день для знакомства или сватовства. Можно попытаться устроить судьбу кого-нибудь из друзей.

Постарайтесь не распылять внимание. Это не тот день, когда можно решать несколько задач одновременно или продвигаться в делах широким фронтом. Но мало что помешает тому, кто знает чего хочет и уверен, что на этом можно хорошо заработать.

Для любви и романтики удачный день, особенно, если у вас есть серьезные намерения.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Лев

Гороскоп на сегодня для Льва: Львы сейчас фавориты Зодиака. Все нити сходятся у вас в руках. Можно смело поднимать планку и активно двигать планы на текущий год.

Сегодня удачный день смены курса. Можно решать вопросы трудоустройства, переезда, приобретения жилья. Вы можете с кем-то съехаться, сделать или получить брачное предложение. Хороший день для знакомства, романтического мероприятия. Вы настроены решительно и одновременно не склонны торопиться, если не владеете всей информацией. Вам хочется перестраховаться, чтобы получить лучшее из возможного.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Дева

Гороскоп на сегодня для Девы: Девам лучше всего плыть по течению. Положившись на интуицию и везение, вы окажетесь в нужном месте в нужное время, узнаете то, что должны знать, встретитесь именно с тем, кто окажет неожиданное и положительное влияние на события вашей жизни. Либо, сидя на берегу, увидите, как "мимо проплывет труп вашего врага". В общем, все в руках Случая, а вам остается вовремя использовать свой шанс.

День удачен для дальних поездок, новых дел с зарубежными партнерами, знакомств вдали от дома и в интернете. Можно делать покупки.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Весы

Гороскоп на сегодня для Весов: у Весов ситуации развиваются с ускорением, даже несмотря на то, что сегодня и завтра Луна находится в знаке Тельца. С одной стороны вам хочется насладиться радостями жизни, никуда не торопиться, и это возможно, если у вас все есть и ничего нового пока не нужно.

Если же вы влюблены или чем-то увлечены, вы будете склонны искать общения, сотрудничества, но главное - вам, как воздух, нужны комплименты и восхищение. Хороший день, чтобы дарить и принимать подарки.

Вечер хорошо провести с друзьями, но есть одно "но" - какие-то сюрпризы возможны там, где вы их не ждете. Риск нежелателен.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Скорпион

Гороскоп на сегодня для Скорпиона:  день принесет много радостей и удовольствий, если вы будете правильно строить свои контакты. Учитывая, что гореть на работе сегодня мало кто склонен, а если вам нужно именно это - то сумейте заинтересовать.

День благоприятен для общения, налаживания связей, семейных мероприятий, поездок. Вас могут навестить друзья, родственники. Постарайтесь заполнить холодильник заранее. Прекрасный день для кулинарных экспериментов и сезонных заготовок.

Будьте гостеприимны и снисходительны. Исключите споры - и разговор войдет в спокойное русло. Сегодня вы можете узнать много интересного.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Стрелец

Гороскоп на сегодня для Стрельца: у Стрельцов сейчас много интересов вдали от дома. Благоприятны поездки, знакомства, зарубежное партнерство, заказы, покупки через интернет.

Однако вы можете ощутить тягу к экономии, внимание к мелочам. Вы "раскусите" любого, кто рискнет предложить вам "бесплатный сыр" или залежалый товар.

Сегодня подходящий день для деловой встречи. Вы можете решить важные вопросы в неформальной обстановке, найдете подход к нужному человеку.

Жизненно важно хранить свои планы в тайне от посторонних, и не только от завистников. В ближайшее время ваша удачливость еще возрастет, и далеко не все будут этому рады. Лучше слушайте других; информация сейчас может прийти полезная.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Козерог

Гороскоп на сегодня для Козерога: день благоприятный для поездок, творчества, шопинга, семейных встреч.

Постарайтесь не перенапрягаться, вкусите летних радостей, побывайте в местах, которые связаны с приятными воспоминаниями.

Однако не поддавайтесь на попытки второй половины или кого-то из друзей, подружек раскрутить вас на крупный подарок. Скорые денежные поступления пока не предвидятся.

Постарайтесь наладить отношения с теми, с кем вы были в ссоре. Сегодня это будет легко. 

 Гороскоп на 27 июля 2016 года: Водолей

Гороскоп на сегодня для Водолея: сегодня вами могут владеть противоречивые настроения. С одной стороны не хочется покидать рабочее место или выходить из дома; наоборот- ограничиться узким кругом общения и минимумом дел (только чтобы не приставали). С другой - интуитивно вы чувствуете, что день обещает много неожиданных впечатлений, если вы справитесь с ленью и смените обстановку.

На самом деле это прекрасный день для знакомств и общения. Вы можете услышать много нового и полезного, и не исключено, что неожиданного и именно того, чего вы добивались. Именно сегодня вы можете получить ключ от замка, который вам хочется открыть.

Гороскоп на 27 июля 2016 года: Рыбы

Гороскоп на сегодня для Рыб: Рыбам обязательно нужно куда-нибудь плыть. Противопоказано уходить на дно или выискивать тихую бухту. Этот день отмечен оптимизмом и добрыми надеждами. Хорошо подходит для дальнего путешествия. Благоприятный для семейных отношений, домашних дел. Даже с соседями вас могут объединить общие интересы.

Вы можете выйти за обычные рамки поведения. Какая-то экстравагантность будет отмечена и в поступках других людей. Но вам не следует изменять своим принципам или менять что-то кардинально. День больше располагает к получению даров, сюрпризов, информации. Не стесняйтесь обратиться за помощью, это хороший день для полезного взаимообмена.

Насколько совпадает ваш прогноз? Оставляйте комментарии

...

  • 0

Популярное

Последние новости