Йошкаролинкам предлагают зарплату в 80 тысяч рублей "без интима"

Йошкаролинкам предлагают зарплату в  80 тысяч рублей "без интима"фото из архива "Pro Город"

Горожанок вербуют в эротический салон в соседнем регионе

Йошкаролинкам в социальной сети открыто предлагают зарабатывать 80 000 рублей в месяц за "массаж и эротику без интима".

Администратор под ником Светлана Данилова набирает в "салон квартирного типа" массажисток. Особенных навыков не требуется, вас всему научат за один день, а потом - зарабатывайте, сколько можете: сейчас здесь осталась только одна девочка и она не справляется с огромным потоком клиентов.

Светлана доброжелательно отвечает по указанному номеру телефона, а также "ВКонтакте". На основе своего 4-летнего опыта, она считает, что у них - "лучше чем в салонах!"

Требуются мастера массажа. Без интима! Обучение за счет компании. З.п. в день от 2000, в месяц 50-80 000. График индивидуальный, охрана, администратор, проживание в салоне, обучение, питание, кальян - все за счет салона. Лучшие условия! Убедись сама;)
Казань 895*********, ватс апп +7950317****
Хочешь заработать за неделю 20-30 000? С легкостью и без проблем!? Тогда тебе к нам! И отбрось все свои принципы, деньги решают!

О конкретных условиях девушка рассказала подробнее:

- Эротический массаж без интима: в него входит расслабляющий классический массаж и эротика. Особо ничего уметь не нужно, главное - желание. Больше работаете - больше зарабатываете. График индивидуальный. Зарплата ежедневно: девочки за эту неделю получили по 25000-29000  - 30-50% с массажа. Обучение - один день. Категорично без интима - он карается штрафом и увольнением.

У нас условия для девочек лучше, чем в салонах: хорошее начальство, администратор всегда с вами, охранник. Мы находимся в Казани на второй юго-западной. Проживание и питание бесплатно. Полная конфиденциальность. У самой родители думают, что я администратор, хотя часто выхожу на массаж. Никто про вас рассказывать не будет: гостям это тоже в минус. Прежде чем гостя встречать, смотрите в глазок, если знакомый - говорите мне, и не выходите. 

У нас 2 рабочие комнаты, я сама проживаю тут, буду с вами: опыт 4 года, был свой салон. Начальник приезжает каждый день, хороший человек. Комнату после массажа убирают хорошо,чтобы вам самим приятно было там находится. Все чисто. Можешь приехать на обучение и остаться на сутки - посмотреть, как работаем. 

Уехать можно в любой момент, главное - заранее меня предупредить, чтобы могла найти замену. Приезжайте, у нас поток хороший: работает одна девочка пока, и то каждый день работать не может!

Вы довольны  своей работой? Ждем ваши комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости