Что в Йошкар-Оле скрывает объявление "работа для девушек"?

«Pro Город» узнал, как зарабатываются «легкие деньги»

В начале апреля в Казани закрыли притон с девушками, в том числе и из Марий Эл, которые занимались проституцией. Притон был организован под видом массажного салона, куда девушек приглашали на работу.

Многие сразу же соглашались, а когда их приглашали «отметить» новую работу, то они расслаблялись. После этого записывалось порновидео с их участием, которым шантажировали девушек и заставляли заниматься проституцией. Сейчас возбуждены уголовные дела в отношении организаторов притона.

Журналист «Pro Город» решил узнать, что же скрывается за объявлением «работа для девушек». Поискав в интернете и газетах объявления, девушка позвонила по номеру. На том конце провода оказалась вежливая собеседница, которая сразу же сказала о том, что работа будет в сфере досуга в городе Казань:

— Работать будешь по саунам и гостиницам. Йошкар-Ола недалеко, приезжай к нам! Жилье предоставим, будешь жить в трехкомнатной квартире с еще двумя девушками.

По словам работодателя, питаются девушки за свой счет, зарабатывают по 3000 рублей в час, но на руки получают тысячу. Никаких медицинских справок не требовалось, а собеседование предлагалось пройти лишь скинув свое фото в What's App. Единственным требованием для «жрицы любви» было лишь то, что девушка должна быть стройная.

По второму номеру, найденному в Интернете, судя по голосу ответила женщина в возрасте. Узнав имя и возраст звонящей, дама довольно непринужденно сказала:

—  Слушай, Юлька, будешь ездить по саунам, апартаментам, гостиницам – с 18 часов до 6 часов. Расчет каждый день, никаких штрафов нет. Заработать можешь от 1000 до 1500  рублей в час.

Женщина рассказала, что для иногородних предоставляется жилье, за которое нужно каждый день платить 200 рублей. И снова же – никаких медицинских справок не требовалось. Главное – ухоженно выглядеть и красиво одеваться.

—  У нас тут одна за месяц на брендовые шмотки накопила, в «лабутенах» ходит, - похвасталась женщина, – даже с Украины приезжают и хорошо живут!

После подобных разговоров у журналиста возникло стойкое желание отмыться «от грязи», настолько аморальным было то, что предлагали девушке. Но также присутствовал и интерес: а салоны эротического массажа тоже предлагают интим-услуги?

Позвонив в салон, девушка узнала о предоставляемых услугах:

Как вы относитесь к эротическому массажу? Оставляйте комментарии под новостью.

—   Эротический массаж стоит до 5000 рублей, все условия обсуждаются на месте. Но никаких интим-услуг мы не предоставляем даже за доплату! Ни в каком виде и никому! У нас не бордель! – девушку на том конце провода разозлил вопрос о сексе после массажа.

В МВД по Марий Эл рассказали, что в этом году заявлений на организацию проституции не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости