В одном из торговых центров Йошкар-Олы на ребенка упало зеркало

В одном из торговых центров Йошкар-Олы на ребенка упало зеркалоиз архива газеты "Pro Город"

Пострадавшая получила перелом ключицы

Маленькая йошкаролинка получила серьезную травму в торговом центре. Никто не знал о ее травме до тех пор, пока девочка не стала жаловаться на сильную боль. Об этом сообщил отец пострадавшей.

25 мая стало известно о ЧП, которое произошло 17 мая в торговом центре на улице Кремлевской. Во время "шопинга" с мамой юная йошкаролинка получила травму — на нее упало зеркало.

Отец пострадавшей Павел рассказал, как это произошло.

 Жена вместе с дочкой, которой 1 год 10 месяцев, прогуливались в торговом центре на улице Кремлевской,  сообщает Павел.  Они дошли до четвертого этажа и зашли в обувной магазин. Супруга смотрела обувь, а дочка была рядом. Рассматривая обувь, она обратилась с вопросом к продавцу, а ребенок тем временем отошел к зеркалу. Она его случайно задела, и оно боком упало на нее. Как оказалось позже, у зеркала, высотой 1 метр 70 сантиметров, не было прикручено переднее колесо. Сразу же к дочери подбежала жена и начала ее успокаивать, а к зеркалу подошел мужчина, который вставил колесико и поднял зеркало. 
 Весь вечер дочка плакала и не успокаивалась. Я вызвал скорую помощь, которая отвезла их в травмпункт, — добавляет Павел.  В поликлинике № 5 сделали снимок, после чего выяснилось, что у дочки перелом ключицы. Мы обратились в полицию с нашей проблемой, сейчас ведется следствие.

В пресс-службе МВД по Марий Эл подтвердили информацию о произошедшем.

- Сейчас по данному заявлению проводится проверка,- сообщили в пресс-службе МВД по Марий Эл. 

Директор юридической фирмы  Владимир Казаков объяснил, что может ждать виновника произошедшего.

 

-  Сейчас органы полиции будут проводить доследственную проверку по имеющемуся материалу,- сообщает Владимир Казаков.- Помимо привлечения к ответственности, родители от имени своего ребенка в соответствии со статьей 1064 Гражданского Кодекса Российской Федерации  и 1100 Гражданского Кодекса Российской федерации имеют право получения возмещения вреда с виновника происшествия

Внимание! Родители пострадавшей девочки просят о помощи. Все кто видел и был на месте произошедшего огромная просьба обратиться по номеру +7 (968) 974- 73-32

...

  • 0

Популярное

Последние новости