Наверх

В Марий Эл появился бюст с лицом Леонида Маркелова?

Возрастное ограничение: 6+
Из социальной сети "В контакте"
Скульптура находится в одном из строящихся зданий

В Йошкар-Оле обнаружен новый бюст. Кто изображен на нем- неизвестно.

3 февраля в одной из групп в социальной сети "Вконтакте" выложили фотографию нового бюста. Скульптура привезена не так давно, так как находится в упаковке. Сейчас она установлена в одном из зданий на бульваре Чавайна.

На фото можно разглядеть черты лица, схожие с нынешним главой республики Леонидом Маркеловым. 

Автор фотографии высказался по этому поводу:

- Леонид Маркелов сделал себе памятник, любуйтесь,- подписал фотографию автор.

Каких еще памятников не хватает в Йошкар-Оле? Комментарии оставляйте под новостью

В Управлении общественных связей и информации Главы Марий Эл о существовании данного бюста не знают.

- Если очень постараться, конечно, можно найти какие-то общие черты,- объяснили в Управлении общественных связей и информации Главы Марий Эл.- Скорее всего, это просто совпадение. Нам об этом проекте ничего не известно. 

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 27

04 февраля 2016, 12:02 Олег Казаков
Тихо шифером шурша....
04 февраля 2016, 12:25 когда
В перинотальном центре будут поменены окна? Женщин сдувает с коек.
04 февраля 2016, 12:57 гость
Видно же, что бюст уродца какого-то, на МЛИ непохож
04 февраля 2016, 13:24 Горожанин
Нос сломайте и ухо вырвите бюсту.А ниже пояса побоялись сделать,а то сосиску в опу затолкали бы.
04 февраля 2016, 15:16 Горожанин
Если ЛМ посадить на жесткую диету(типа концлагеря), то вылитый будет. А так на Задорнова похож.
04 февраля 2016, 16:30 правильно сделал,
как раз под новый закон, запрещающий главам регионов себя пиарить!:-D
04 февраля 2016, 17:13 Сепаратист
Это же бюст Брюгермана Первого. Он просто похож цветом глаз на Маркелова, нашего итальянца. Как говорится: безаказанность порождает наглость, наглость - самонадеянность. Наш барашек так обнаглел, что перебодал все что движется в деревне и решил что он царь зверей. Пошел в лес, а там ему Барсук наволял.
04 февраля 2016, 20:41 Животнэ
Нэт это его партнерша...
04 февраля 2016, 22:12 Олег Казаков
А PG12 тоже ссыт ? Удалил половину комментариев:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
05 февраля 2016, 00:34 Прохожий
Олег Казаков
А PG12 тоже ссыт ? Удалил половину комментариев:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Про инцидент в офисе федерального такси уже нельзя добавлять комменты.
05 февраля 2016, 08:02 Фома
"Я памятник воздвиг себе нерукотворный......."  Ежу понятно что памятнику придумают какое нибудь нейтральное имя, дабы не попасть под закон о пиаре. Но видно, что амбиции ещё те, даже вышестоящие себе такое позволить не могут.
05 февраля 2016, 11:29 Debesu storkis
Ну вот, хотели сюрприз сделать Йошкар-олинца, да не вышло.Кстати, странно, что до сих пор нет скульптуры воющего волка на Архангельской слободе. Её (скульптуру) хотели установить ещё 2 года назад.
05 февраля 2016, 13:17 Epifan13
Если за свои деньги, то пусть хоть кому ставят, при условии что эти деньги честно заработанные и человек порядочный, достойный. Оченнь много достойных, кому из бюджета зарплата в 7 тысяч положена
05 февраля 2016, 15:57 Вадим.
Вообще то преждле чем установить бюст, закапывают тело в землю, а потом уже сверху ставят бюст.
05 февраля 2016, 20:53 Олег Казаков
Яичко к яичку http://www.youtube.com/watch?v=F0_aeuHITdY
05 февраля 2016, 21:30 Горожанин
Есть же проспект Путина в Грозном.В нашей стране есть один большой вождь и много вождей поменьше
06 февраля 2016, 23:02 Андрей
Точно он только приукрасили, сделали поблагороднее, а то что есть в оригинале в кадр может  не поместится, широковато.
08 февраля 2016, 00:19 Иван
Хоть теперь можно будет плюнуть ему в харю!!!
08 февраля 2016, 12:18 Прохожий
Иван
Хоть теперь можно будет плюнуть ему в харю!!!
Идея для флешмоба!!!! Приходить группами и вперед!!!! Снимать на видео, распространять ролики!!!! Сделать это традицией, пока его не посадят в сизо к Паше!!!
11 февраля 2016, 08:51 Николай
А что за группа в контакте, кто знает? Где посмотреть оригинал?
11 февраля 2016, 16:32 Горожанин
Интереснее что Путин передал 1,75 миллиарда государственных денег Сибуру,компании принадлежащей своему зятюhttps://navalny.com/p/4724/
22 февраля 2016, 12:04 sssr
Управление общественных связей - уточните у МЛИ- у главного по памятникам и сообщите общественности, где вырубят для этого деревья
19 марта 2016, 10:25 Игорь
Заслужил, молодец!
19 марта 2016, 10:43 Игорь
Маркелов не слушай ни кого.Все кто тебя поносят помрут и никто их не вспомнит.Твои храмы,церкви сотни лет будут нормальным людям служить и сотни лет тебя добрым словом вспоминать будут.