Погибшая на трассе Казань - Йошкар-Ола автоледи делала селфи в момент ДТП

Погибшая на трассе Казань - Йошкар-Ола автоледи делала селфи в момент ДТПиз открытых источников, с сайта tatar-inform.ru

В результате аварии травмированы пассажиры автобуса

22-летняя девушка за рулем «Дэу Матиз», превысив скорость, выехала на встречку и столкнулась с автобусом, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Татарстан.

ДТП произошло сегодня, 23 марта, на 10-м километре трассы Казань – Йошкар-Ола – Большой Кульбаш – Дубъязы. Госавтоинспекторы предполагают, что в момент аварии автоледи снимала себя на видео при помощи телефона.

Напомним, ранее было известно лишь, что пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем. В результате погиб водитель легковушки - скончался еще до приезда "скорой", травмы разной степени тяжести получили также 5 пассажиров автобуса, в том числе 7-летний ребенок. Пострадавшие доставлены в Зеленодольскую центральную районную больницу.

Следите за обновлениями на pg12.ru.

Вы часто пользуетесь общественным транспортом? Ждем ваши комментарии.

Рамиль Сафарханов за новость получает 200 рублей. Гонорар вы можете получить в редакции «Pro Город» по адресу: Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, 36, в будни с 9 до 17:30. ВАЖНО: гонорары выдаются в течение ДВУХ недель после публикации. Для получения денег необходимо взять: паспорт, ИНН и пенсионное страховое свидетельство (СНИЛС).

...

  • 0

Популярное

Последние новости