В компании «Руст Россия» назначили нового генерального директора
Корпорация «Руст», наконец, определилась с кандидатурой на должность генерального директора для «Руст Россия». Теперь этот почетный пост принадлежит Алексею Гулевичу. Определиться было непросто, но после изучения информации об опыте и квалификации этого специалиста решение было единогласным. Алексей Гулевич является настоящим профессионалом в области маркетинга и продаж товаров группы FMCG. Он обучался в Вильнюсе, в Baltic Management Institute, где получил степень Executive MBA. С 1999 по 2017 годы новый Алексей работал в Coca-Cola HBC. Затем в 2017 году его пригласили работать директором по продажам Heineken Республики Беларусь. «Руст Россия» - его третье место работы, где он получил возможность проявить свои профессиональные навыки и получить новый опыт.
На этом посту Алексей Гулевич будет находиться в подчинении Генеральному директору Группы компаний «Руст» Павлу Меркулю. В его обязанности будует входить обеспечение всех аспектов консолидированного бизнеса в России, стратегическое планирование и операционное управление компанией. Как отмечает сам Павел, это назначение – шаг к тому, чтобы взращивать успешных менеджеров внутри компании. За время работы на предыдущих местах Алексей проявил себя как человек, хорошо знающий внутренние процессы бизнеса, его структуру, а также показал хорошие результаты работы. Руководство «Руст» надеется, что благодаря Алексею в России возрастет объем продаж и прибыли на ключевом рынке.
Отличным примером личностного роста и достижения успеха своими силами является владелец корпорации «Руст» Тарико Рустам. Биография этого бизнесмена может впечатлить тем, чего человек может добиться благодаря правильной мотивации и работе над собой. На сегодняшний день в Московском Институте Инженеров Транспорта он получил экономическое образование, предпринимательскую деятельность начал в 1980 годы, когда в стране бушевали социальные и экономические изменения. Его способность разглядеть возможность для бизнеса тогда оказалась решающим фактором успеха.
Именно решение начать заниматься бизнесом в те непростые для страны годы принесли Рустаму Тарико капитал и опыт в предпринимательской деятельности. На его основе в 1992 году Рустам Васильевич и основал собственную дистрибьюторскую компанию. Именно с этого начался большой бизнес. Целью бизнесмена тогда было подарить возможность россиянам иметь доступ к премиальным зарубежным товарам и услугам. По его мнению, это вывело бы уровень жизни соотечественников на совершенно другую высоту. К середине 90-х «Руст инк» стала крупнейшим в России импортером премиальных брендов из Европы и США.
Популярное
Хватит дарить конфеты, носки и полотенца: 19 подарков на Новый год, которые точно запомнятся
22 ноябряТуалетная бумага больше не нужна: в Европе давно придумали новый способ, а мы только начинаем
22 ноябряНикогда не говорите "все хорошо": мудрецы знали этот закон жизни сотни лет назад
23 ноябряЧто нельзя дарить на Новый год Красной Огненной Лошади: 14 подарков, которые принесут несчастья
29 ноябряСамый красивый город для жизни в России: таких видов и копеечного человеческого жилья вы не видели
29 ноябряВсегда добавляю это к новогодним подаркам: просто, недорого - а восторгов море
27 ноябряШикарный салат "Конь-огонь" вместо надоевших "Оливье" и "Шубы": минимум продуктов, максимум вкуса
30 ноябряКупил форель в "Светофоре" для засолки икры, а дома нашел сюрприз - честный отзыв
21 ноябряПраздновать Новый год с друзьями больше не модно: теперь принято делать иначе
28 ноябряСемейные застолья больше не в моде: почему лучше никого не приглашать домой
23 ноябряЛюдям за 60 стоит держаться подальше от кошек: ученые объяснили почему
13 декабряЛучший город для жизни в России: дешевая недвижимость, приятные люди и высокий уровень жизни
5 декабряНикакой надоевшей "Мимозы" с дешевыми консервами: на Новый год готовлю "Золотую гриву" - разлетается на ура
22 ноябряЧто пускать в щи первым: капусту или картошку - простое правило аппетитного супа
27 ноябряНе свинина и даже не курица: из этого мяса получается лучший холодец - вкусный, наваристый и в разы полезнее
24 ноября10-летний нагар сползает за секунды со сковороды: это копеечное средство творит чудеса
4 декабряГотовлю "Сельдь под шубой" к Новому году уже в ноябре: перед праздником никакой суеты, а вкус даже лучше
25 ноябряЧто поставить на новогодний стол-2026, чтобы притянуть удачу Красной Огненной Лошади
29 ноябряВтулки от туалетной бумаги берегу как зеницу ока: очень полезная вещь для дома - вот как их использую
30 ноябряФорель из "Светофора" для засолки икры: принес домой и нашел это - честный отзыв покупателя
25 ноября