Тест-драйв квадроцикла CF Moto: 4 внедорожных колеса лучше обычных двух (ВИДЕО)

На бездорожье квадроцикл развивает около 60 километров в час

Сегодня героем рубрики "Тест-драйв" стал Александр Сураев, владелец квадроцикла CF Moto.

История

Приобрел я этот аппарат в 2012 году, потому что всегда мечтал о такого рода технике. Искал на сайтах объявлений и в магазинах. Нашел именно тот, который хотел. Квадроцикл в своем ценовом диапазоне надежный и достаточно дешевый, и главное — легкий в управлении. Через некоторое время я начал сдавать его в аренду. Он рассчитан на двух человек.

Запасные части

На этот аппарат в наличии имеются практически все запасные части, но если поломка более сложная и требуются более сложные узлы, приходится заказывать через интернет. Но до сегодняшнего дня квадроцикл меня ни разу не подводил и не ломался.

Поездки

По-моему, этой техникой может управлять любой человек. Но нужно немного проехаться на нем и уже потом сразу привыкаешь. На бездорожье я на нем развивал около 60 километров в час, а на дороге около 90, но это не предел для него. Из-за его легкости — при массе всего 350 килограммов, его можно вытащить практически из любого бездорожья, причем не нужно прибегать к помощи. Но если застрял «конкретно», то на нем установлена лебедка, с помощью которой его легко можно вытащить.

Благодарим за помощь в проведении тест-драйва компанию "Квадрик12".

Портал "Pro Город" писал ранее о йошкаролинке Юлии Смольяновой и ее "Ауди" А4.

...

  • 0

Популярное

Последние новости