Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Центральные улицы Йошкар-Олы перекроют из-за разрушенных дорог

Центральные улицы Йошкар-Олы перекроют из-за разрушенных дорогПро Город

Жителей города ждут изменения в схеме движения – несколько улиц будут временно перекрыты из‑за ремонта дорог, устранения аварий и проведения мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Йошкар-Олы.

На бульваре Чавайна с 25 сентября 6:00 до 5 октября 8:00 транспорт двигаться не сможет – участок от улицы Вознесенской до площади Никонова полностью закрыт из‑за ремонта дороги. Это временное ограничение носит обязательный характер.

На улице Красноармейской с 25 сентября 8:00 до 28 сентября 23:59 движение будет ограничено на одной полосе – от перекрестка с Анциферова до заезда к торговому центру «Гомзово» (Красноармейская, 98 «В»). Причина – устранение аварии на водопроводе. Для поездки по этому маршруту стоит учитывать задержки.

Также парковаться будет нельзя на части бульвара Победы: 25 сентября с 6:00 до 9:00 и 26 сентября с 6:00 до 17:00 – от улицы Машиностроителей до Заводского переулка; 26 сентября с 6:00 до 22:00 – от улицы Якова Эшпая до Первомайской. Въезд на эти парковки временно запрещен по случаю проведения мероприятий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости