Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Марий Эл будут судить 18-летнего парня, обвиняемого в убийстве таксиста

Завершилось расследование уголовного дела

В Марий Эл будут судить 18-летнего парня, обвиняемого в убийстве таксиста.

Медведевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела.

В ночь на 25 июля 2014 года молодой человек приехал на такси Daewoo Nexia из Йошкар-Олы в одну из деревень Медведевского района Марий Эл, как сообщает следствие. Парень и 50-летний водитель поссорились из-за денег и оплаты проезда. Пассажир ударил мужчину ножом в шею. Водитель смог достучаться в один из ближайших домов, но скончался до приезда врачей.

Подозреваемый в убийстве оставил нож в стоге сена и убежал с места конфликта. Полиция поймала парня.

Следователем собрана  достаточная доказательственная база. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения будет направлено в суд, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Марий Эл.

Читайте также: в Марий Эл сын отрубил голову отцу и уехал на велосипеде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости