ГИБДД опровергла информацию о погибших в ДТП на трассе Шелангер-Звенигово
- 4 сентября 2014
- Надежда Петрова
Пассажиры "Калины" и УАЗа получили травмы
Информацию о погибших в серьезном ДТП на трассе Шелангер-Звенигово сотрудники ГИБДД не подтвердили.
Напомним, ранее портал «Pro Город» сообщал, что в Марий Эл на трассе Шелангер-Звенигово произошла крупная авария (видео с места). По словам очевидца, в ДТП есть погибший.
Сегодня в ГИБДД по Марий Эл прокомментировали случившееся на трассе.
— Авария произошла вчера, 3 сентября, в 7 часов утра на 22 километре дороги Звенигово-Шелангер-Морки, — сообщает группа по пропаганде БДД УГИБДД МВД по Марий Эл. — 35-летний водитель машины УАЗ-2206 выезжал с второстепенной дороги и не уступил дорогу «Калине», которой управлял 53-летний мужчина. От удара внедорожник развернуло и выбросило на стоящую «Киа Рио», за рулем которой находился 32-летний водитель.
По информации сотрудников ГИБДД, обошлось без погибших. Различные травмы получили водитель «Калины», 40-летняя пассажирка из этой машины и 2 пассажира УАЗа.
Читайте также: в Йошкар-Оле машина "Почты России" сбила женщину на пешеходном переходе.