Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Две сотки корма для скота сгорело в Параньгинском районе

Две сотки корма для скота сгорело в Параньгинском районеМЧС Марий Эл

25 августа в Параньгинском районе произошел серьезный пожар в деревне Олоры. Загорелись скирды сена на улице Ленина, которые хозяин приготовил в качестве корма для домашнего скота. Огнем было уничтожено около 200 квадратных метров рулонов сена. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Марий Эл.

Сообщение о возгорании поступило в пожарную охрану в 14:27. На место прибыли 2 отделения 19-й пожарно-спасательной части из Параньги. Пожарные использовали две автоцистерны, трактор и мотопомпу, чтобы локализовать и полностью ликвидировать огонь.

По предварительной версии пожарных, причиной возгорания мог стать поджог – у сена был свободный доступ, и обнаружено два очага возгорания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости