Наверх

В Йошкар-Олу привезли два новых троллейбуса с пандусами (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Стоимость троллейбусов более 10 миллионов рублей

Сегодня в Йошкар-Олу привезли два новых троллейбуса. Новый транспорт имеет пандусы и электронные табло.

Напомнимдва современных троллейбуса с откидными пандусами, подогревом сидения и "бегущей строкой" планировал приобрести Комитет по управлению муниципальным имуществом. Транспорт обошелся бюджету в 10 миллионов рублей.

Оба троллейбуса оснащены откидными пандусами для инвалидов и женщин с колясками. Для удобства пассажиров в троллейбусах установлены электронные табло. Также в салоне установлена "бегущая строка".

Портал "Pro Город" сообщал ранее о том, что театр кукол в Йошкар-Оле превратится в театр юного зрителя. На это потратят почти за 126 миллионов.

Госзакупки Деньги Мультимедиа Транспорт Фотоотчет

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 8

28 августа 2014, 07:55 SB
Я думал он выглядеть будет как-то иначе, более современнее чтоль.
28 августа 2014, 09:46 Типичный_Житель
SB
Я думал он выглядеть будет как-то иначе, более современнее чтоль.
А в чём собственно, несовременность данного троллейбуса?
28 августа 2014, 10:06 Andrey Mikhailovich
Типичный_Житель
А в чём собственно, несовременность данного троллейбуса?
Он должен летать, как в "Back to the Future" :-D
28 августа 2014, 11:15 SeviX
Действительно старый тралик, опять как всегда....Вот тралики (фото) , действующие и более подходящий под слово - современные !табло !!- гордость блин, на радио рынке спаяют за тысячу ,табло ,да ещё "фильмы" смотреть на нём можно будет )))
28 августа 2014, 11:18 ПАВЕЛ
Наконец-то, хоть новые троллейбусы прибыли, хотя и мало, но все же. Во многих областных центрах и столицах республик курсируют такие троллейбусы. Они удобны, а бегущая строка информирует о текущем времени, температуре в салоне, а также остановках. А зимой в них тепло, не то что в старых. Надеюсь, что в будущем закупят еще немало таких машин, обновлять троллейбусный парк в Йошкар-Оле просто необходимо!
28 августа 2014, 13:56 SB
Летать, да. И плавать еще.
28 августа 2014, 15:04 Фрол Ка
Действительно старье...можно было бы посовременнее найти...