Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Компания «СОГАЗ-Мед»: кто такие страховые представители и с какими вопросами к ним обращаются

Специалисты Роспотребнадзора проверят, есть ли нарушения в йошкар-олинском Макдоналдсе

Несколько ресторанов в России уже закрыты

По всей России начались проверки ресторанов Макдоналдс. Специалисты Роспотребнадзора по Марий Эл проверят Макдоналдс в Йошкар-Оле.

В трех московских ресторанах обнаружены нарушения, заведения закрыли. Самым частым нарушением стало непраивльное хранение продуктов.

В йошкар-олинском Макдоналдсе специалисты Роспотребнадзора также проведут проверки. Окончание проверок зависит от времени, затраченного на работу.

Также в Роспотребнадзоре сообщили, что жалоб на ресторан, расположеный в Йошкар-Оле, не было. 

Читатели портала "Pro Город" высказали свое мнение в опросе.

47 процентов проголосовавших пользователей считают, что в ресторане все хорошо. 20 процентов опрошенных думают, что специалистам стоит туда заглянуть. А почти треть проголосовавших (27 процентов) считают, что многие заведения нашего города надо проверить.

Читайте также: в Йошкар-Оле появятся два новых троллейбуса с электронными табло и пандусами

...

  • 0

Популярное

Последние новости