Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Гроза и шквалистый ветер надвигаются на Марий Эл

Гроза и шквалистый ветер надвигаются на Марий ЭлПро Город

По информации Марийского центра по гидрометеорологии, 9 июня в некоторых районах региона ожидаются грозы и шквалистый ветер. Об этом сообщает Марийский ЦГМС – Филиал ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».

Ветер может усиливаться до 15-20 метров в секунду. Жителям рекомендуют соблюдать осторожность во время грозы. Порывы ветра и молнии могут стать причиной падения деревьев, повреждения электропроводов и других опасных происшествий. Лучше не находиться рядом с деревьями, линиями электропередач и рекламными конструкциями в ненастье.

Экстренные службы находятся в готовности к возможным происшествиям. В случае возникновения опасных ситуаций необходимо сразу звонить в службы спасения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости