Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Компания «СОГАЗ-Мед»: кто такие страховые представители и с какими вопросами к ним обращаются

Кокшайск облегченно «вздохнул»: многочисленный мусор из поселка убрали (ВИДЕО)

Сельчане заметили не только отсутствие мусора, но и пропажу мусорных контейнеров

Поселок Кокшайск «задышал» свободнее: многочисленный мусор оттуда убрали. Но, исчез не только мусор, но и некоторые мусорные контейнеры, как заметили сельчане.

Еще недавно поселок Кокшайск был завален мусором - его оттуда вывозили нерегулярно. Населенному пункту могла грозить мусорная катастрофа, - об это ранее писал портал «Pro Город».

"Переговоры с администрацией поселка Кокшайск ни к чему не приводили, организация, занимающаяся вывозом мусора не справлялась со своими обязанностями", - рассказали тогда читатели.

Одно из объяснений такой ситуации — недостаточное финансирование. Но сейчас мусор вывезли.

- Проблема есть. Однако я думаю, это не только кокшайская проблема, она проблема всей республики и человечества. На следующей неделе хочу организовать собрание не только жителей Кокшайска, но и дачников по этому вопросу, - уточнил глава администрации Кокшайского сельского поселения Петр Николаев.

Кроме того, что пропал мусор, многие заметили и пропажу мусорных контейнеров.

Читайте также на портале «Pro Город»: где в Йошкар-Оле появятся новые детские площадки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости