Марийская антимонопольная служба проводит опрос на сайте. В анкетах автовладельцы могут рассказать о трудностях оформления ОСАГО.
Ведомство предлагает в рамках опроса заполнить анкету и ответить на вопросы о выбранной для заключения договора компании, о том почему ее выбрали, о конкуренции фирм, а самое главное, о том, какие возникли трудности при заключении договора и навязывала ли что-либо дополнительное страховая компания.
Цель анкетирования - изучение общественного мнения, - пояснили в пресс-службе Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Марий Эл.
Опрашиваемые — автовладельцы, которые обратились в страховые компании для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности в период с января 2013 года по настоящее время.
Заполненную анкету направить в электронном виде на e-mail: to12@fas.gov.ru, по факсу: (8362) 42-08-55, почтовой связью: город Йошкар-Ола, улица Волкова, 164, либо принести в Управление службы, отдав в канцелярию, либо опустить в ящик для корреспонденции.
Читайте также на портале "Pro Город": слухи о закрытии троллейбусного парка в марийской столице опровергли.