Будущий юрист из Марий Эл стала лучшей скрипачкой на «Студвесне» (ВИДЕО)
- 26 мая 2014
- Служба новостей pg12.ru
Студентка юрфака победила на всероссийском фестивале
Будущий юрист из Марий Эл победила на всероссийском фестивале «Студвесна». Девушка признана лучшей в номинации «Инструментальное исполнение.Соло».
На всероссийском молодежном фестивале в Тольятти от нашей республики было 35 человек из трех вузов: ПГТУ, МарГУ и МОСИ. Всего в «Студвесне» участвовало 2,5 тысяч человек из 70 регионов России.
Первой в номинации «Инструментальное исполнение.Соло» стала Юлия Сидоркина, учащаяся юридического факультета МОСИ.
Между прочим, это первая победа в фестивале представителя этого вуза. А так, в номинациях «вокал» и «инструментальное исполнение» свои работы представляли более 200 студентов.
- Я исполняла композицию «Нирваны» «Smells like teen spirit”, - рассказывает Юлия. - Конкуренция очень сильная. Очень много конкурсантов, они все достойные.
Читайте также на портале "Pro Город": стали известны спортсмены-кандидаты из Марий Эл, которые могут поехать на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро 2016.