Личной жизни этих знаков с 19 апреля будут завидовать все: любовь свалится как снежный ком

Личной жизни этих знаков с 19 апреля будут завидовать все: любовь свалится как снежный комpxhere.com

С 19 апреля трем знакам зодиака удастся влюбиться как в первый раз. Они будут купаться в романтике и любви. Личная жизнь заиграет новыми красками, несмотря на ретроградность Меркурия. Гороскоп опубликовали на сайте "7 дней.ру".

Телец

Тельцы первые  очереди, кто получит дар очаровывать противоположный пол с первого взгляда. До конца апреля представители знака будут купаться в комплиментах и испытают много счастливых моментов, сказочно проведут время и познакомятся с интересными людьми. Работу сейчас лучше поставить на второй план, ведь до конца лета вряд ли предвидится еще один шанс устроить личную жизнь.

Весы

Весы окажутся фаворитами Вселенной. Одинокие представители знака получат возможность найти серьезного человека не для короткой интрижки, а для построения семьи. Если же вы не планировали свадьбу, то честно скажите об этом новому знакомому, чтобы потом не разочаровать его. В любом случае Весы получат возможность провести несколько незабываемых романтических вечеров с интересным человеком.

Водолей

Водолеям будут завидовать все. Ведь в ближайшие несколько дней представителей знака ждет незабываемое любовное приключение. Независимо от того, есть у них постоянный партнер или нет, они переживут несколько дней страсти. Водолеи будут очарованы отношением к ним: противоположный пол не будет давать прохода. Любые знакомства останутся теплой отметиной в вашем сердце. В это волшебное время не нужно бояться потерять голову от любви, Водолеям нужна небольшая перезагрузка, которая вырвет их из рутины и подарит глоток свежего воздуха.

...

  • 0

Популярное

Последние новости