Большой гороскоп на каждый день: одни закрутят роман, другие поговорят с начальством о повышении

Большой гороскоп на каждый день: одни закрутят роман, другие поговорят с начальством о повышенииpxhere.com

Большой гороскоп на каждый день для всех знаков зодиака до 24 марта. Одни с головой окунуться в романтику, начнут новые отношения и будут ходить на свидания. Другие сделают важные шаги к карьерному росту и увеличению финансов. Гороскоп опубликовали на сайте wday.ru.

Овен

Во вторник, 19 марта, произойдет важный контакт с женщиной, которая может быть вашей родственницей или с ней вы будете решать какие-то семейные, домашние дела. Например с мамой.

В среду, 20 марта, Вселенная подарит именно вам много энергии, словно вы проснулись от спячки! Будет ощущение, что у вас перезарядили батарейку.

В четверг, 21 марта, возможны важные разговоры о любви, отношениях, детях. Также вероятно Овны будут обсуждать планы с объектом их чувств.

В пятницу, 22 марта, в вашем союзе или партнерстве появятся новые обязательства эмоционального толка. Возможна встреча с человеком, с которым у вас будут законные отношения.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, у кого-то могут завязаться отношения. А кто-то отправится в дальнюю поездку. Овны будут заниматься здоровьем и решать быстро какие-то бытовые задачи. Возможно решите заказать клининг, отвести домашнее животное к врачу. Может сами пойдете к доктору.

Телец

Во вторник, 19 марта, возможен важный разговор с родственницей, также вероятна поездка или встреча с подругой.

В среду, 20 марта, вы будете больше уделять внимание тому, что хотите покинуть, так как у вас внутри уже назрел образ мечты и жизни, о которой вы мечтаете.

В четверг, 21 марта, готовьтесь к важным разговорам о любви, недвижимости, каких-то планах на место жительства.

В пятницу, 22 марта, Вселенная принесет в ваши дружеские отношения элемент какого-то долга, эмоциональной ответственности. Возможно вы зарегистрируеетесь на сайте знакомств.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, любовные дела выйдут на первый план. Вы будете увлечены приятным общением, возможно с головой уйдете в романтику.

Близнецы

Во вторник, 19 марта, состоится важный разговор с женщиной по поводу финансов. Например с начальницей.

В среду, 20 марта, вас начнут вдохновлять встречи, вечеринки, контакты с людьми. Вы можете по чуть-чуть начать окунаться в новую для себя сферу.

В четверг, 21 марта, возможны важные разговоры с родственниками. Также может быть встреча с друзьями, поход в ресторан.

В пятницу, 22 марта, Вселенная принесет в ваши карьерные дела элемент романтики. Например, по работе вы можете познакомиться с приятным мужчиной/женщиной.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, Вселенная заставит обратить внимание на недвижимость, жилье, возможно вы будете решать какие-то бытовые насущные дела по вопросу дома или квартиры.

Рак

Во вторник, 19 марта, состоится важный разговор с женщиной-учителем или психологом. Она подсветит вам точки для роста, связанные с вашими личными ценностями. Также в развитии вашей карьеры может помочь женщина.

В среду, 20 марта, вопросы карьеры, предназначения выйдут на первый план. Вы явственно увидите, куда пора двигаться и какие тенденции на развитие своей профессии у вас есть. Например, вы просто интуитивно поймете, что пора поговорить с руководством или рассмотреть новые предложения.

В четверг, 21 марта, состоятся важные разговоры о повышении зарплаты. Либо о финансовых возможностях как улучшить свое благосостояние.

В пятницу, 22 марта, вас посетят новые мысли насчет брака, отношений и в целом вы будете увлечены темой обучения и рассмотрения личных убеждений в вопросах отношений.

В субботу и воскресенье, вам предстоит общаться с братьями или сестрами. Либо вы поедете в поездку оздоровительного типа.

Лев

Во вторник, 19 марта, состоится важный разговор с женщиной, который может быть связан с вашими психологическими проблемами. Либо будет обсуждение вопросов капитала семьи, наследства.

В среду, 20 марта, вы начнете испытывать прилив сил, словно бы все становится вам по плечу. Вероятны разговоры о какой-то поездке.

В четверг, 21 марта, возможны важные разговоры о вашем успехе. Вероятно будет общение с кем-то из учителей/наставников/старших коллег.

В пятницу, 22 марта, Венера соединяется с Сатурном, вам предстоит обсудить вопросы любви и то, какая ответственность и глубина есть в отношениях. Вы словно погрузитесь в какие-то эмоциональные и лирические диалоги.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, Вселенная заставит обратить внимание на финансы и питание. У вас будет детализация расходов и доходов, также некая новая цель в заработках.

Дева

Во вторник, 19 марта, будет важное общение с объектом любви или с подругой. Также может быть погружение в какие-то диалоги, связанные с темой отношений.

В среду, 20 марта, на первый выйдут вопросы кризисов, сексуальности и крупных финансов. Вы будете чувствовать силы решать задачи, связанные с этими делами. Вероятно появится даже сильное влечение к кому-то.

В четверг, 21 марта, состоятся важные разговоры о каких-то прошлых капиталах, финансах. Также может быть любовная переписка в сети.

В пятницу, 22 марта, в отношениях станет больше романтики, возможно свидание.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, вы станете эмоциональнее. Также вам захочется уделить внимание своей красоте, стилю и здоровью.

Весы

Во вторник, 19 марта, произойдет важный разговор с женщиной, которая может быть связана с вашей работой. Например, будет зарождаться служебный роман и вы будете это обсуждать.

В среду, 20 марта, на первый план выйдут отношения. Вы будете чаще выходить на контакт с любимым человеком. У холостых могут произойти приятные знакомства и свидания.

В четверг, 21 марта, произойдут важные разговоры о будущих задачах в вашей паре. Также будет обсуждение официальных вопросов касательно вашего коллектива на работе.

В пятницу, 22 марта, Вселенная принесет в ваши вопросы здоровья элементы каких-то новых правил, задач. И на работе, и в жизни могут появится важные обязательства, которых раньше не было.

В субботу и воскресенье, Вселенная заставит обратить внимание на тайные отношения, а также дела вашего прошлого и вопросы финансов из прошлого.

Скорпион

Во вторник, 19 марта, состоится важный разговор с женщиной касательно обучения, поездки заграницу или развития вашего личного проекта. Возможно решите вопрос с обучением для вашего ребенка.

В среду, 20 марта, вопросы работы и здоровья выйдут на первый план. Вы чаще будете обсуждать какие-то задачи, связанные с вашими обязательствами на работе и тд.

В четверг, 21 марта, произойдут важные разговоры о карьерном повышении. О смене статуса.

Пятница, 22 марта, принесет в ваши любовные дела какие-то новые обязательства. Либо обязательства из-за детей.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, Вселенная заставит обратить внимание на друзей, вы встретитесь с кем-то из единомышленников. Вероятно посещение оздоровительных мест.

Стрелец

Во вторник, 19 марта, состоится принесет важный разговор с кем-то из женщин по вопросу кризисной помощи, ремонта или крупных финансов.

В среду, 20 марта, вопросы любви, детей и личных проектов выйдут на первый план. У вас могут зародиться новые отношения, либо вы почувствуете огромную любовь, радость, счастье. Рост энергии.

В четверг, 21 марта, возможны важные разговоры о поездках, путешествиях и каких-то совместных увеселительных делах.

В пятницу, 22 марта, в вашей жизни появится новый член семьи, либо у вас появится обязанность перед какой-то женщиной в вашей семье. Например начнете уход за бабушкой.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, Вселенная заставит обратить внимание на карьеру, профессию. Несмотря на то, что это выходные, вам придется работать над достижением какой-то цели. Она может быть также связана с желанием улучшить здоровье.

Козерог

Во вторник, 19 марта, состоится важный разговор с супругом, либо с работодателем. Также вероятна любовная переписка.

В среду, 20 марта, вопросы недвижимости и семьи выйдут на первый план. Вы будете заняты вопросами места жительства, где лучше жить и с кем.

В четверг, 21 марта, возможны важные разговоры о переменах с жильем, о ремонте или о продаже жилья.

В пятницу, 22 марта, вы получите документ, связанный с вашим статусом, гражданством или должностью.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, Вселенная заставит обратить внимание на путешествия, поездки. Вы также можете задуматься об обучении.

Водолей

Во вторник, 19 марта, состоится важный разговор о финансах с какой-то женщиной. Либо вы будете обсуждать свое питание, появится желание поменять образ жизни, сесть на диету.

В среду, 20 марта, на первый план выйдет вопрос родственников и поездок. Вы станете общительнее, возможно решите больше и чаще видеться с братьями, сестрами. Вероятно, появится желание вести блог, обучиться чему-то новому.

В четверг, 21 марта, возможны важные разговоры с объектом любви, не исключено даже свидание.

В пятницу, 22 марта, у вас появятся какие-то обязательства в финансах. Например, вы решите помогать кому-то деньгами или поставите цель накопить сумму. Кроме того, вам могут сделать дорогой подарок.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, Вселенная заставит обратить внимание на какие-то кризисные затянувшиеся дела. Кому-то из Водолеев придется сконцентрироваться на ремонте, на крупных финансах. А кто-то войдет в интимные отношения.

Рыбы

Во вторник, 19 марта, ваш стиль явно улучшится, вы станете привлекательнее или вы будете вовлечены во что-то творческое, что добавит вам в глазах других людей привлекательности.

В среду, 20 марта, вопросы финансов и самооценки выйдут на первый план. У вас будет фокус на заработке, захочется иметь больше доходов. Также вам могут начать чаще дарить подарки.

В четверг, 21 марта, состоятся важные разговоры о зарплате, деньгах. Возможно будет обсуждение нового источника доходов.

В пятницу, 22 марта, Венера соединяется с Сатурном, принося в ваш стиль больше деловой эстетики. Вы можете выступить в публичном пространстве как эксперт, человек высокого полета.

В субботу и воскресенье, 23-24 марта, вы сконцентрируетесь на отношениях и партнере. В вашей жизни станет больше свидания. Те, кто в паре, будут много времени проводить с любимым человеком.

...

  • 0

Популярное

Последние новости