Четыре знака получат благословение высших сил: кому неделя с 18 по 24 марта принесет богатство

Четыре знака получат благословение высших сил: кому неделя с 18 по 24 марта принесет богатствоФото "Про Город"

С 18 по 24 марта лишь четыре знака зодиака окажутся на вершине успеха. Их поддержит сама Вселенная. Одни разбогатеют и получат повышение, другие просто будут получать один подарок судьбы за другим. Гороскоп опубликовали на сайте "7 дней.ru".

Овен

Людям этого знака нужно быть смелее на неделе с 18 по 22 марта. Солнце окончательно обосновалось в их сознании и вступило в фатоватый аспект с Плутоном, а значит, у них есть возможность разбогатеть и получить повышение. Приятным бонусом будет исполнение желаний, связанных с любовной сферой.

Телец

Трансформации представителей этого знака в первую очередь будут связаны с их личностью. Во-первых, у них появится дар убеждения и возможность обрасти полезными связями. Во-вторых, во время периода весеннего равноденствия Тельцам полезно делать косметические процедуры и начать приводить тело в форму к летнему сезону.

Близнецы

Близнецы почувствуют огненную энергию Солнца в Овне, им захочется активных действий во всех сферах жизни. Вселенная на стороне Близнецов, им не нужно будет выбирать, работа или семья: сил и времени хватит на все, главное — определиться с целями.

Рак

Людям этого знака нужно продолжать держать эмоции под контролем. Приступ смеха на работе или слезы из-за любой оплошности будут выглядеть странно. Если Раки не возьмут себя в руки, то ни один благоприятный аспект не сможет повлиять на их карьеру. Будет очень обидно терять выгодное предложение из-за внутреннего раздрая.

Лев

Несмотря на то, что планета-управитель Льва — Солнце — находится в созвездии, которое схоже по энергетике, люди этого знака будут ощущать усталость. Сейчас важно соблюдать режим и следить за своим здоровьем. Недомогание может сказаться на рабочих проектах и тратах. Куда приятнее вкладывать деньги в отпуск, а не в лекарства, ведь правда?

Дева

На прошлой неделе Девы продемонстрировали чудеса самодисциплины. Они смогли добиться первых положительных результатов в решении важных вопросов или хотя бы приблизились к избавлению от проблем. Продолжайте в том же духе и старайтесь не брать на себя дополнительной работы, начинайте новые проекты только после завершения предыдущих.

Весы

Чтобы удача ходила по пятам не только на неделе с 18 по 22 марта, но не покидала Весы до конца весны, нужно продемонстрировать свои навыки дипломатии. Людям этого знака придется иметь дело с неприятными людьми, идти на компромисс и еле сдерживать эмоции. Легко точно не будет, но Весы готовы в сюрпризам и ударам судьбы.

Скорпион

Люди этого знака окажутся на вершине успеха. Несмотря на то, что этот знак представляет водную стихию, он окажется в восторге от огненной энергии Овна. Аккурат перед весенним равноденствием (20 марта) Скорпионы смогут распрощаться со всеми проблемами и получат возможность обогатиться. Нужно смелее идти вперед и доверять своим инстинктам. Решения, принятые на основе внутреннего чутья, окажутся верными.

Стрелец

Представителю созвездия предстоит поработать над своим опытом и еще больше прокачать знания в той области, в которой он хочет добиться успеха. Не обязательно думать только о работе. Возможно, Стрельцы захотят обуздать новую сферу для заработка и открыть свое дело. Сейчас максимально благоприятное время для начинаний, но без базы знаний или совета опытных людей соваться не стоит.

Козерог

Несмотря на весеннее равноденствие и Солнце в секстиле с Плутоном, больших перемен в жизни Козерогов не случится. Людям этого знака нужно продолжать просто выполнять свою работу и выгодно подстраиваться под предлагаемые судьбой обстоятельства. Тогда звездного часа не придется долго ждать.

Водолей

Водолеям выпадет шанс рассмотреть возможности дополнительного заработка. Даже если представители этого знака полностью довольны своей работой, им необходимо задуматься о финансовой подушке. Ее получится быстрее накопить, если сейчас выжать из себя по максимуму. Не хотим нагнетать, но благоприятные периоды имеют свойства заканчиваться.

Рыбы

Люди этого знака продолжат получать подарки от Вселенной. Сейчас им важно сконцентрироваться на себе и своих желаниях. Расставьте приоритеты правильно. Вы находитесь в начале нового пути, где удача за руку приведет к победе в любом деле, но важно не распыляться и не тратить силы на второстепенные процессы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости