С сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех, у кого на телефоне есть Сбербанк Онлайн

С сегодняшнего дня: Сбербанк обрадовал всех, у кого на телефоне есть Сбербанк ОнлайнФото "Про Город"

Пользователи мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» теперь могут воспользоваться новой функцией, которая заработала с сегодняшнего дня. Она доступна для клиентов на всех типах мобильных операционных систем. Об этом пишет PRIMPRESS.

Теперь клиенты банка, пользующиеся приложением на своих мобильных устройствах, получат возможность настроить автоматическую оплату покупок сразу с нескольких банковских карт.

Новая функция будет весьма кстати, если на банковской карте вдруг окажется недостаточно денег для совершения покупки. Такая ситуация знакома многим пользователям карт. Раньше в подобной ситуации приходилось искать другую карту/наличку или менять карту в мобильном приложении банка. 

С подключением новой функции об этих заминках все забудут, отмечают разработчики. Теперь в приложении можно заранее настроить несколько альтернативных счетов, включая возможность использования кредитной карты. В случае, если на основном счете недостаточно средств, система автоматически подберет другой счет, на котором средства имеются и совершит платеж.

Эксперты из банка сообщили, что функционал, который ранее был доступен только для пользователей приложения «Сбербанк Онлайн» на устройствах с операционной системой Android, теперь стал доступен и для владельцев iPhone. Для доступа к новым возможностям необходимо обновить приложение до версии не ниже 15.3. Обновление доступно для загрузки уже сегодня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости