Наверх

В центре Йошкар-Олы горит двухэтажный жилой дом

Возрастное ограничение: 16+
Пожарные подозревают, что причиной огня стал поджог

В эти минуты в Йошкар-Оле пожарные тушат огонь в двухэтажном жилом доме. Огонь охватил крышу.

По сообщениям горожан, жильцы дома эвакуированы. Деревянное здание расположено в центре города , в районе бывшего магазина "Электрон". 

Поджог - одна из основных причин пожара, озвученная нашему корреспонденту на месте событий. По предварительной информации в доме было прописано два человека.

Читайте также: все новости на портале "Pro Город" по сюжету пожары в центре Йошкар-Олы.

Мультимедиа Пожар Пожары в центре

Теперь подать объявление в Pro Город можно БЕСПЛАТНО

Подать объявление

Комментарии 11

25 марта 2014, 21:02 Леня М.
Ну вы все поняли, да?
25 марта 2014, 21:05 Ник
Леня М.
Ну вы все поняли, да?
Да поняли. Кому то стало нужно место для строительства.
25 марта 2014, 21:09 Эм Эфф
да...место знатное, считай. в центре и тишина!
25 марта 2014, 21:15 Олег Казаков
всё верно - земля не приватизирована, а за сгоревшее жилье дадут квартиру на окраине города...
25 марта 2014, 21:37 Мариша
Тот дом давно расселен,один человек только жил,и по счастливой случайности его не было дома.
25 марта 2014, 21:56 Олег Казаков
Мариша
Тот дом давно расселен,один человек только жил,и по счастливой случайности его не было дома.
тем проще - экскаватора ждать не надо , а один жилец - не в счет
25 марта 2014, 22:13 Горожанин
Леня М.
Ну вы все поняли, да?
Лёня, опять фейерверки пускал?
26 марта 2014, 08:23 Alexia Natti
Мариша
Тот дом давно расселен,один человек только жил,и по счастливой случайности его не было дома.
Вот откуда у вас эта информация, что жил один человек?я из этого дома, из тех кто еще не переселился, там проживали две семьи, которые судились из-за того, что не хотели переезжать на окраину города и в 15 квадратов так называемого "благоустроенного жилья", а счастливая случайность потому что выследили, что никого нет дома...пару дней назад вокруг дома кружил один тип, видимо, он и высматривал, когда поджечь лучше, звонил кому-то, видимо обстановку докладывал, на вопрос, что он тут ходит и разглядывает, театрально прикинулся, что у него зуб болит и надо постоять именно у этого дома
26 марта 2014, 10:53 Удивительное фото
- март на дворе, а березы на пожаре во всю колосятся..))