С 6 марта «Магнит» вводит новую политику: цены сильно удивят россиян. Коснется всех

С 6 марта «Магнит» вводит новую политику: цены сильно удивят россиян. Коснется всехФото "Про Город"

Ведущие продовольственные сети России анонсировали внедрение новой ценовой стратегии, которая предусматривает снижение цен на товары в их магазинах. Это изменение позволит покупателям увидеть заметно более низкие цены на полках. Материал опубликовал PRIMPRESS.

На изменение решились сразу два продуктовых ретейлера, которые являются лидерами рынка в нашей стране. В последнее время рост цен на товары немного замедлился, но инфляция все равно не останавливается, и, по ощущениям покупателей, ценники в супермаркетах регулярно переписываются только в большую сторону.

Однако с приходом весны федеральные сети посчитали целесообразным поменять подход и пойти навстречу покупателям. В частности, на такой шаг решилась сеть «Пятерочка».

С 5 марта в магазинах начала действовать новая программа, предусматривающая снижение цен на множество востребованных товаров. Теперь любители растворимого кофе могут купить его на 51% дешевле, а цена на средство для мытья посуды упадет на 34%. Также покупатели могут воспользоваться скидкой в 46% на гели для душа. Ценники пересмотрели и на такие товары, как шоколад, макаронные изделия, конфеты и другие виды сладостей.

Также с 6 марта сеть «Магнит» начнет акцию по снижению цен, которая затронет практически весь ассортимент товаров. Посетители смогут сэкономить на покупке мясных снеков, молочных продуктов, чая и кофе, а также на бакалейных товарах, газированных напитках и кормах для животных. Скидки будут варьироваться от 20 до 52 процентов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости