Близнецам обещают новую должность и большую зарплату, Девам - тяжелый момент в отношениях

Близнецам обещают новую должность и большую зарплату, Девам - тяжелый момент в отношенияхpxhere.com

Одни знаки зодиака до конца марта будут покорять карьерный Олимп и добьются повышения. Другие примут решение расстаться с любимым человеком. Гороскоп опубликовали на сайте "Вечерняя Москва". 

Овен

В первой половине месяца вашим главным советчиком будет интуиция. Если вы умеете прислушиваться и доверять ей, то сможете принимать верные решения.

С 1 по 20 число Овны заметят в себе повышенный интерес к вопросам мироздания, психологии. Третья декада марта обещает быть активной, представители знака проявят себя, выдвинут свою кандидатуру на желаемые позиции. Для успеха в этот период важно отлично выглядеть, верить в свои силы, поставить цель и идти к ней. Поход в салон красоты, шопинг, работа со стилистом и поиск своего образа в конце месяца принесут отличные результаты.

Телец

В начале месяца вы будете сосредоточены на отношениях с друзьями и единомышленниками. Скорее всего, в кругу близких появятся новые люди, а кто-то его покинет. В этот период важно проявлять свою позицию, стремиться к целям вместе с группой, а не в одиночку. Вы можете играть важную роль в своей группе и в качестве лидера, и как обычный участник. Но если вам нужна крепкая команда, то первая половина месяца — отличное время, чтобы ее создать. 

В период с 21 по 31 марта обратите внимание на свое здоровье, постарайтесь больше отдыхать и прислушиваться к себе. Тельцам потребуется отпуск или дополнительный выходной, чтобы побыть в одиночестве, проанализировать свою жизнь и разобраться в себе.

Близнецы

Март для вас обещает быть насыщенным и разнообразным. В начале месяца появится шанс проявить себя как профессионала. Действуйте активно и в результате получите повышение или значительную прибавку к зарплате. Но и обязанностей и ответственности станет больше. Будьте к этому готовы. В любом случай с 1 по 20 марта — благоприятное время для того, чтобы выделиться среди коллег и наладить отношения с начальством. После 20-го числа и до конца месяца ваши успехи будут зависеть от того, как хорошо вы умеете работать в команде. Любые задачи быстрее и эффективнее решатся через единомышленников.

Рак

С 1 по 20 марта — удачное время для обучения, духовного развития и путешествий. Учеба принесет не только много полезных и нужных знаний, но и откроет перед вами новые перспективы. Во второй половине месяца в центре внимания окажутся карьера, амбиции, репутация. Постарайтесь показать себя с лучшей стороны, меньше говорите о своих профессиональных качествах и больше их проявляйте. В этом случае велика вероятность, что вы заслужите поддержку руководства и получите награду за свою работу. Если Раки решат остаться в тени более успешных коллег, то все привилегии достанутся им.

Лев

Март начнется для вас с неожиданных ситуаций, с которыми придется сразу же разбираться. Львам предстоит собраться и действовать продуманно. Постарайтесь принимать решения с холодной головой. В таком случае вы справитесь со всеми вопросами и прокачаете навыки, которые помогут в будущем быть гибче, устойчивее и спокойнее относиться к препятствиям на пути. 

После 20-го числа разрешатся самые острые вопросы. Львы переключатся на собственное на развитие, обучение. А если есть желание найти друзей или любовь, то стоит действовать решительно: знакомиться, общаться, проявлять инициативу. Вы легко найдете общий язык с новыми людьми.

Дева

В первых числах месяца на первый план выйдут отношения с партнерами. Острые вопросы, недомолвки, расхождения во мнении станут явными, и вы либо найдете компромисс, либо разойдетесь. Середина месяца — отличное время для свидания со второй половиной, планирования совместных с партнером дел, поиска новых партнеров.

Постоянно контролируйте, что происходит в ваших общих делах. Иначе в период после 20-го числа столкнетесь с серьезным кризисом в отношениях, который будет непросто преодолеть. Во второй половине месяца вам придется обратиться за займом или кредитом. Не торопитесь принимать решение о кредитовании, взвесьте все за и против. И только после этого действуйте.

Весы

Март будет для вас напряженным, но продуктивным. В первой половине месяца Весам придется столкнуться с необходимостью успевать все и сразу. Работа, семья, друзья потребуют к себе внимание. Чтобы справиться с многозадачностью, стоит распределить вопросы по степени важности и решать их постепенно. При этом обратите внимание на здоровье, давайте себе время на отдых. После 20-го числа и до конца месяца — благоприятный период для укрепления отношений с партнером, второй половиной. Будьте готовы обсуждать насущные вопросы, искать решение, которое устроит всех, и внимательно и спокойно слушать чужое мнение, даже если вы с ним не согласны.

Скорпион

Первая половина марта — прекрасное время для творчества, проявления креатива и нестандартного мышления. Привычные, отработанные способы добиться цели могут не работать. Для достижения отличных результатов в любом деле постарайтесь применять оригинальность и живость ума, искать необычный подход. В таком случае вы значительно повысите свои шансы на успех. Период с 1-го по 20-е число хорошо подходит для отдыха, особенно активного, свиданий, знакомств в интернете. В третьей декаде месяца вы будете заняты заботой о близких и выполнением привычных, повседневных обязанностей.

Стрелец

В марте вы много времени посвятите семье и дому. Вероятно, вторая половина и дети будут нуждаться в вашей поддержке. Чем больше внимания Скорпионы им уделят, тем лучше. Разговоры по душам, совместные прогулки и походы в кино, выезд на природу помогут стать ближе и укрепить отношения.

В середине марта придется заняться обустройством дома, провести косметический ремонт или заменить домашнюю технику. Вторая половина месяца отлично подходит для отдыха, реализации творческих проектов, участия в спортивных мероприятиях, занятий хобби. Вы добьетесь успеха, если не будете сидеть на месте и постараетесь решать задачи оригинально, по-своему.

Козерог

В марте ваш успех зависит от того, как хорошо вы умеете наладить контакт, договориться, учиться новому и искать информацию. Козерогам придется много разговаривать, вести переписку, звонить по телефону, знакомиться, прокачивать свои навыки и делиться знаниями. Это крайне благоприятное время для повышения квалификации, поездок и публичных выступлений. В период с 21 по 31 марта ваша семья, особенно дети, потребует от вас больше внимания, чем обычно.
Вам придется решать их проблемы, проявлять заботу из-за болезней и поддерживать их в трудных ситуациях.

Водолей

В начале марта в центре внимания окажутся деньги. Придется искать новые источники дохода или определяться, куда вложить капитал. В любом случае не спешите. Период с 1-го по 20-е число — замечательное время для прокачки финансовой грамотности, составления планов трат на будущее, освоения программ, связанных с эффективным ведением домашней бухгалтерии.

После 21 марта хорошо организованные семейные мероприятия, встречи с друзьями, поездки в новые места и знакомства пройдут замечательно и принесут и пользу, и удовольствие.

Рыбы

С 1 по 20 марта — благоприятный период для работы над имиджем и фигурой, посещения салона красоты, косметолога, обращения за помощью к стилисту и шопинга. Если вас тянет к изменению образа, то в начале марта  смело действуйте. Во второй половине месяца вы сконцентрируетесь на работе и финансах. Но обращайте внимание на свое самочувствие и берегите здоровье. Если не будете соблюдать режим работы и отдыха и начнете перекусывать на ходу и игнорировать чувство усталости, то быстро выгорите, получите переутомление и спровоцируете заболевание, которое придется долго лечить, и на время откажетесь от активной работы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости