Водители Йошкар-Олы смогут пожаловаться на дороги

Каждое обращение будет рассмотрено

11 марта в в Общественно-политическом центре будет работать общественная приемная руководства ГИБДД Марий Эл. Любой желающий может задать свой вопрос, а также предложить способы профилактики дорожно-транспортных происшествий.

На вопросы йошкаролинцев ответит врио начальника Управления ГИБДД МВД по Марий Эл подполковник полиции Михаил Камаев, руководители направлений деятельности и подразделений ГИБДД республики и Йошкар-Олы. Они ответят на вопросы, касающиеся безопасности и организации дорожного движения, состояния и содержания дорог, взаимоотношений с сотрудниками Госавтоинспекции.
- Эта форма работы направлена на укрепление общественного доверия и поддержки гражданами деятельности Госавтоинспекции, формирование объективной оценки работы службы, - пояснили в пресс-службе УГИБДД МВД по Марий Эл.
Каждое обращение будет зарегистрировано и принято к рассмотрению. 

Прием пройдет  с 14 до 17 часов  по адресу: Йошкар-Ола, проспект Гагарина, 8, кабинет 320. Предварительная запись по телефонам: (8362) 42-27-00 и 42-25-47.

Кстати, накануне йошкар-олинские гаишники останавливали женщин за рулем, чтобы подарить цветы и поздравить с Международным женским днем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости