Как готовятся к весне йошкаролинцы

Смена сезона заставляет нас пробудиться от зимней «спячки», сменить объемную и тяжелую верхнюю одежду на более легкие куртки и отправиться на поиски новых приключений. Как встретить весну в самом лучшем облике – узнаем у специалистов.

Александр Казаков, тренер-инструктор:
- Конечно, начинать работу над собой надо за несколько недель до весны. А лучше всего сделать фитнес частью своей жизни — в форме нужно быть всегда. Заниматься можно и в домашних условиях, но лучше посещать специализированные места: клубы, тренажерные залы, спортивные секции. Квалифицированный тренер — это путь к успеху.


Мария Сайранова, руководитель модельного агенства:
- Последние тенденции весенней моды можно увидеть в именитых глянцевых журналах. Этой весной в моде будут белый цвет и пастельная гамма: лимонный, лавандовый, мятный. На страницах появился принт «турецкий оугрец» и цветочный. Крупные цветы будут повсюду, вплоть до босоножек. Из модных фасонов стоит отметить плиссированные юбки в пол, парки. Также ждем кружева и гардероб «в стиле Кармен» - пышные юбки и яркие цвета.

Ирина Фролова, врач-дерматокосметолог, трихолог:
- Весеннему авитаминозу волосы подвержены так же, как и весь организм. Пережившая зиму шевелюра становится тусклой, ломкой и слабой. Поэтому если вы хотите снять шапку и распустить волосы, начните пользоваться средствами для увлажнения и питания кожи головы, а также для увлажнения волос. Это придаст им объем и блеск.


Антон Шутов, психолог:
- Одни с наступлением весны активнее реагируют на все происходящее, другие — впадают в глубокую депрессию. Чтобы не допускать такого, нужно начать, во-первых, хорошее новое дело, проект, который займет человека на весенний период, особенно на апрель. Вернуть себе хорошее настроение также помогут физические нагрузки, общение с близкими и доверительные беседы.

Ираида Гаврилова, директор службы знакомств:
- Весной начинается активное движение. Даже сейчас, когда уже потеплело, вышло солнышко, к нам стали подтягиваться клиенты, искать свою вторую половинку. Причем активизировались не только те, кто только решил познакомиться, но и те, кто уже есть в базе данных.

...

  • 0

Популярное

Последние новости