Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Прокуратура Йошкар-Олы сообщила телефон для жалоб на «одноруких бандитов»

Открыта «горячая линия» по вопросам игорного бизнеса

Прокуратура Йошкар-Олы открыла «горячую линию». По телефону горожане могут пожаловаться на «одноруких бандитов» и рассказать об игорном бизнесе.

Такие меры принимаются в связи с тем, что у столичного ведомства ведется особый контроль за незаконным игорным бизнесом.

Так, каждый может позвонить по тому или иному вопросу незаконной организации игровых салонов, автоматов, азартных игр по телефону 56-58-27, сообщила пресс-служба городской прокуратуры.

Помимо телефона, можно сообщить об «одноруких бандитах» письменно в прокуратуру по адресу улица Кремлевская, 14. Обратиться граждане могут и анонимно.

Ранее портал «Pro Город» писал о ситуации с игорным бизнесом в Йошкар-Оле.  Также, с 1 июля в России запретят лотереи. Это позволит ликвидировать организацию под видом азартных игр.

...

  • 0

Популярное

Последние новости