Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Глава Марий Эл заявил о шести погибших в результате урагана

Глава Марий Эл заявил о шести погибших в результате ураганафото пресс-службы Главы Марий Эл

Трое из погибших дети

Из-за возникшего стихийного бедствия в Марий Эл повалило большое количество деревьев в районах озер Таир и Яльчик. Как сообщает Глава Марий Эл в своем Телеграм канале, по информации, на данный момент в республике погибло шесть человек, трое из которых дети. Всего пострадало 22 человека.

Сейчас там работают все экстренные службы. Дороги на данный момент расчищены. Дети в лагерях находятся в полной безопасности. Происшествия с погибшими и пострадавшими произошли в палаточном лагере на территории дикого пляжа.

Глава республики продолжает постоянно уточнять информацию о состоянии людей. Всем пострадавшим и родственникам погибших оказывается необходимая помощь. Ситуация находится на постоянном контроле Главы Республики Марий Эл.

...

  • 0

Популярное

Последние новости