Павла прошла в финал «Евровидения»

29 февраля в «Доме Кино» состоялся полуфинал отбора российских участников на международный конкурс «Евровидение-2012». По результатам конкурса, наша землячка прошла в финал.


7 марта в 22:00 на телеканале «Россия 1» состоится трансляция Национального отборочного конкурса. На официальном сайте канала russia.tv можно посмотреть полный список участников и условия голосования. В день конкурса Ольга Шелест и Михаил Зеленский также подробно расскажут как поддержать полюбившихся конкурсантов.

Сейчас известно, что у Павлы 22-й номер участника. Она исполнит песню «One million butterflies» («Миллион бабочек»). И песня, и ее перевод пока держатся в строжайшем секрете.  По словам Павлы, репетиции каждого из участников проходят отдельно, номера друг друга не видел никто. Участники конкурса Дима Билан и Тимати вообще не общаются с прессой. Весь материал можно будет найти в интернете только после проведения конкурса.
- Я редко появляюсь на телевидении, но всегда в правильных конкурсах, в которых участвовать престижно, - сообщила Павла. - Это отличная возможность представить свой родной город, регион и  Родину на международном уровне. Своим голосом вы поддержите не только меня и мое творчество, но и всю марийскую республику! Обещаю, будет интересное, яркое шоу! Заранее спасибо за участие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости