Прогноз от Глобы на лето: Львы будут купаться в деньгах и любви, а Овны - менять жизнь

Прогноз от Глобы на лето: Львы будут купаться в деньгах и любви, а Овны - менять жизнь pxhere.com

Что обещают представителям зодиакального круга этим летом? Кому-то предстоит работать в поте лица, а другим - купаться в любви и радоваться сюрпризам. Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

Во второй половине июня не все будет складываться удачно. На ваше настроение будут влиять ретроградный Нептун и Сатурн. Некоторым придется принимать очень важные решения. А еще это время тайн. Ошибки, которые вы допустите с 17 июня и до конца августа, дадут о себе знать в 2024 году. 

С 23 июля в личных отношениях возможны проблемы. Между вами и партнером возникнут конфликты, ссоры, разногласия, порой на пустом месте. Дело в том, что в это время Венера станет ретроградной. И некоторым захочется тратить больше денег, причем на вещи, которые не так уж и нужны. 

Проблемы в жизни всех представителей зодиакального круга ожидаются с 1 августа. Виной тому ретроградный Меркурий. Прийти к согласию с окружающими иногда будет очень непросто. 

Овен

Приятные события начнут происходить в вашей жизни один за другим. Встречи, переговоры и знакомства станут частью жизни Овнов. В результате могут быть приняты важные решения. Для представителей огненной стихии эти три месяца окажутся весьма благоприятными. Кто-то из вас кардинально изменит свою жизнь.

Телец

Тельцы будут вынуждены идти на уступки и даже чем-то жертвовать. Кое-кого жизнь поставит перед выбором: либо работа, либо личная жизнь. По какому бы пути не пошли, в любом случае вас ждет успех. Но звезды-то знают, Тельцы не могут без любви, а потому выбор тут очевиден. 

Близнецы

В первой половине лета Близнецов накроет ленью и апатией. Но уже с июля об унынии придется забыть. В это время жизнь подарит вам шанс улучшить свое будущее или как минимум подкорректировать его. Звезды говорят, что все силы нужно бросить на карьеру. Успехи не заставят себя долго ждать. А вот деньги к Близнецам придут только во второй половине августа. Доходы увеличатся. А еще это время романтики и любви. 

Рак

Раки все лето будут вынуждены делать выбор. Перед тем, как принять очередное важное решение, вам предстоит пройти через нервы и переживания. Лучшее что можно сделать в данном случае: остановиться, взвесить все за и против, а потом на холодную голову делать выводы. А еще Ракам нельзя забывать о текущих проблемах. Найдите мотивацию, чтобы решить их.

Лев

Дел у Львов этим летом будет более чем достаточно. Продуктивные три месяца позволят вам решить сразу несколько проблем, связанных с деньгами. У многих наладится и личная жизнь. Ссоры, конфликты, сложности в общении с партнером больше не будут вас беспокоить. Наступит идиллия. 

А еще звезды советуют Львам подумать об инвестициях. Ведь заработанные деньги нужно будет пустить в дело. 

Дева

Девы этим летом захотят больше времени проводить с родными, вы чаще начнете общаться. Семья - это, конечно, хорошо. Но забрасывать карьеру тоже не стоит. Вы ведь не хотите остаться без денег? Постарайтесь уделить равное внимание и работе, и близким. 

Девам советуют в первый летний месяц экономить средства, приберегите их на потом. Уже в конце лета представители стихии земли вынуждены будут потратить значительную сумму. 

Весы

Если кому и повезет этим летом, то точно Весам. Вы будете буквально порхать от счастья. Представителям воздушной стихии удастся добиться той идиллии, о которой они давно мечтали. 

Но расслабляться пока рано. В работе и личной жизни звезды советуют прислушиваться к интуиции. Весам нужно научиться брать ответственность за свои действия. Результат от этого вас явно порадует.

Скорпион

Июнь станет для вас настоящим испытанием. На работе будет не все гладко. Скорпионы столкнутся с финансовыми проблемами, а взаимоотношения с коллегами дадут трещину. Звезды советуют не поддаваться на провокации и не опускать руки. Так вы сможете исправить ситуацию и выйти из нее победителем. Зато оставшиеся два месяца лета будут наполнены приятными сюрпризами. 

Стрелец

Первый месяц лета обещает быть удачным для Стрельцов. Столь щедрый подарок - это своего рода аванс. Расплачиваться за него вы будете позже. С середины июня Стрельцам придется думать, как увеличить свои доходы и занять более выгодную должность на работе. 

К августу у одиноких Стрельцов могут завязаться отношения. Приложите максимум усилий, чтобы обрести свое счастье. 

Козерог

Козерогам, которые все это время работали на износ, пришла пора подумать о себе. Хоть раз побудьте эгоистами. Лето должно принести вам массу удовольствий, живите так, как хочется вам. 

А еще, дорогие Козероги, можете смело баловать себя дорогими покупками. Экономить на себе запрещается. Вы заслужили все самое лучшее. 

В августе представителям стихии земли снова придется решать проблемы, но не свои, а чужие. 

Водолей

Некоторые Водолеи в начале лета столкнутся с неуверенностью в себе и собственных силах. Вы будете переживать за результаты своих действий, во многом придется полагаться на интуицию. Но в середине месяца все наладится, появятся мотивация и энергия. Фортуна окажется на стороне Водолеев. 

Хорошее расположение духа важно сохранить до конца лета. Только так у вас получится исполнить парочку желаний из своего списка. 

 Рыбы

На Рыб в первой половине лета обрушатся трудности. Однако не такие глобальные, чтобы их бояться. Представителям водной стихии нужно показать себя с лучшей стороны, тогда удача точно улыбнется вам. 

Лето подготовило для Рыб сразу несколько приятных сюрпризов. Но помните, конечный результат не всегда зависит только от вас, есть и третьи лица. Прокачайте свои коммуникативные навыки, они еще пригодятся.

...

  • 0

Популярное

Последние новости