Деньги сами придут в руки: Глоба о невероятно удачном периоде в жизни 4 знаков зодиака

Деньги сами придут в руки: Глоба о невероятно удачном периоде в жизни 4 знаков зодиакаpxhere.com

С четвертого июня многие смогут улучшить свое финансовое положение. Однако большие денежные поступления звезды обещают только избранным знакам зодиака. Дело в том, что 4 числа в 6:42 по московскому времени взойдет полная Луна, причем в созвездии Стрельца. А это как раз тот знак, который обожает богатство и роскошь, всегда стремится к большему. Успех - его второе имя. 

С 4 по 6 июня ваши финансовые цели и мечты могут осуществиться. Но кое-кому повезет немного больше. Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru".

Овен

Вечно занятому Овну то и дело не хватает времени, чтобы воплотить свои гениальные задумки в жизнь. Но с 4 по 6 июня время и силы появятся. Главное теперь - забыть о лени и начать работать. 

Помните, что Полнолуние в Стрельце все приумножает, даже негативные эмоции и проблемы. Овнам пора сделать шаг к большему заработку, перестать бояться. Это поможет в будущем обрести финансовую стабильность. А еще обязательно подумайте над дополнительными источниками доходов. 

Телец

Деньги и удача буквально сами придет Тельцам в руки. Дело в том, что Юпитер, управляющий Стрельцом, окажет поддержку и этому созвездию. Готовьтесь к тому, что на вас свалится много работы. Но не спешите паниковать, лучше подумайте, как решить возникшие задачи. 

Это то время, когда Тельцы могут показать себя с лучшей стороны, а за счет этого добиться стабильности в деньгах. Первые финансовые поступления ожидаются уже в середине месяца. 

Представителям стихии земли советуют вложить свободные средства в инвестиции. Тогда о проблемах с деньгами можно забыть.

Стрелец

Деньги у Стрельцов появятся, можно сказать, ниоткуда. Кто-то либо преподнесет вам дорогой подарок, либо начальник выдаст премию на работе. Как бы представителям огненной стихии не достались эти деньги, отказываться от них не стоит. Тратить необдуманно - тоже. Хорошо подумайте, как распорядиться финансами, чтобы закрыть большую часть своих долгов. 

Водолей

С 4 по 6 июня произойдет нечто такое, что принесет финансовую стабильность в будущем. Это может быть выгодная сделка, контракт, которые обеспечат Водолеев надолго. Или же представителям воздушной стихии предложат повышение по службе, увеличат зарплату. 

Как бы не сложилась ваша судьба, о финансовых проблемах в ближайшем будущем Водолеи могут не думать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости