Вот эти 4 продукта лучше никогда не покупать в супермаркетах: признание бывших продавцов

Вот эти 4 продукта лучше никогда не покупать в супермаркетах: признание бывших продавцовФото "Про Город"

Бывшие сотрудники супермаркетов рассказали, какие продукты лучше не брать в магазинах. На первом месте оказались готовые салаты. В их составе много майонеза и мяса, срок годности которых вот-вот истечет. Так что блюдо в «пограничном» состоянии, скорее всего, испортится уже на следующий день. Об этом пишут на сайте "А теперь внимание!"

На втором месте — курица гриль. Под аппетитной корочкой обычно скрывается не самое свежее мясо. Ведь в печь птица попадает после того, как полежала на прилавке и совсем скоро начнет портиться. Иногда, чтобы скрыть неприятный запах, исходящий от тушки, используют ядреный маринад.

Третье место — замороженные овощи. В данном случае история их производства, хранения и транспортировки остается загадкой. Часто «заморозку» называют продуктом для ленивых. Продавцы говорят, что покупать такой товар следует, если больше нет других вариантов. 

Четвертый продукт - это фасованный сыр. В нарезку продукт попадает, когда его срок годности уже подходит к концу. Однако наклейка на полиэтиленовой обертке будет говорить об обратном. Нарезку продадут как свежую. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости