Глоба назвала три знака зодиака, которые будут купаться в деньгах: держите карман шире

Глоба назвала три знака зодиака, которые будут купаться в деньгах: держите карман ширеФото из инстаграм-аккаунта Тамары Глобы

Астролог Тамара Глоба дала прогноз на июнь 2023 года. Хорошие деньги в предстоящем месяце, по ее словам, смогут заработать три знака зодиака. У этих счастливчиков дела пойдут в гору. 

Овен

Большие деньги в этом месяце звезды обещают Овнам. Июнь станет временем внезапных заработков. Представители огненной стихии буквально выиграют ситуации, связанные с материальными вопросами. Готовьтесь к неожиданным покупкам, прибыли и приобретениям.  

"Перед Овнами открывается интересный период для интеллектуальной деятельности. А еще июнь хороший месяц для работы, поступления в вуз и общения". 

Близнецы

Близнецов в июне ждут неожиданные ситуации и события. Кому-то из вас сделают интересное предложение. Подготовьтесь к тому, что многие дела, которые вы планировали, сорвутся в самом начале. Однако какие-то из них все-таки состоятся в наилучшем варианте. Ожидать приятных сюрпризов следует в начале месяца и середине второй декады.

Рак

В июне материальные вопросы Раков решатся благодаря дружественной вам группе людей. Перед представителями водной стихии откроются новые перспективы. Активность, которую разовьют Раки в этом месяце, будет связана с деньгами. 

"Вы будете стремиться заработать нужные вам деньги. И в этом поможет не агрессивность, а ваши чувства, смелость, обаяние и интеллект. Будьте очень внимательны в финансовых вопросах, вложениях в начале третьей декады июня. Последние дни месяца принесут хорошие заработки, хорошие путешествия, возможность приобрести недвижимость и сделать полезные вложения".

...

  • 0

Популярное

Последние новости