Раки рискуют нажить себе врагов, а Близнецы - покалечиться: Глоба с прогнозом на выходные

Раки рискуют нажить себе врагов, а Близнецы - покалечиться: Глоба с прогнозом на выходныеpxhere.com

Наступают долгожданные выходные. Чем они ознаменуются для каждого знака зодиака, рассказали на сайте "7 дней.ru". 

Овен

Пришло время Овнам обновить свой гардероб. Кому-то нужно кардинально сменить имидж. Выделите достаточно времени, чтобы с удовольствием и без спешки погулять по торговому центру. И не экономьте на себе любимом. Качественная одежда поднимет вам настроение, да еще и прослужит долго. 

Телец

Тельцам придется хорошо подумать, чем они будут заниматься в предстоящие три месяца лета. Пора ставить четкие цели и идти к ним. Субботу и воскресенье рекомендуется провести в спокойной обстановке, дома. Если у вас были другие планы, то лучше их отменить. 

Близнецы

Близнецам нужно соблюдать особую осторожность. Вы рискуете получить травму. Выходные таят в себе опасность. Исключите в ближайшие два дня любые физические нагрузки, а на даче держитесь подальше от костров. Звезды рекомендуют Близнецам остаться дома и провести уик-энд в спокойной обстановке. 

Рак 

Раки могут стать участниками серьезного конфликта. Есть риск, что эта ситуация перерастет в настоящий скандал с далеко идущими последствиями. Чтобы избежать таких проблем, не выясняйте в выходные отношения. А еще Ракам запрещено спешить. Не бегите сломя голову и будьте аккуратны за рулем. 

Лев

Настало время Львам повысить свой культурный уровень. А еще последний майский уик-энд отлично подойдет для совершения крупной покупки. Как именно отдохнуть, выбирайте сами. Можете даже составить план на ближайшие два дня. Звезды рекомендуют сходить на выставку, концерт, посетить спектакль или обновить гардероб на лето. 

Дева

В этот уик-энд Девы просто обязаны забыть о работе, полностью. Погрузитесь с головой в домашние дела. Хотели сделать перестановку? Делайте! Мечтали начать ремонт? Сейчас самое время! Если хотите начать с чего-то менее масштабного, то можно разобрать одежду и прикупить новую бытовую технику. 

Весы

Весы должны провести наступающие выходные на природе. Только так вы избавитесь от плохого настроения и немного расслабитесь. Можете отправиться на дачу, приготовить шашлыки на берегу реки или устроить продолжительную пешую прогулку. Выбор за вами. 

Скорпион

Пришло время выходить из зоны комфорта. Звезды советуют Скорпионам отправиться в незапланированную поездку. Если для вас это слишком, то хотя бы порадуйте себя спонтанной покупкой. Скорпионам важно расслабиться, поэтому не взваливайте на себя слишком много дел, даже бытовых. 

Стрелец

Стрельцам необходимы физические нагрузки, но заниматься спортом следует без фанатизма. Можно сходить на расслабляющие процедуры. Баня, сауна, массаж - ваши лучшие друзья на предстоящие выходные. Но забудьте о каком-либо риске. Вы, скорее, проиграете, чем выиграете.  

Козерог

Сейчас Козерогам как никогда необходим отдых. Нужно срочно восстановиться после напряженных рабочих будней и восполнить запас энергии. Количество дел сведите к минимуму. Хорошо отоспитесь и проведите время на свежем воздухе. 

Водолей

Удача на этих выходных полностью на стороне Водолеев. Риск приветствуется. Ведь вам благоволит фортуна. Что бы не задумали Водолеи, вы в любом случае останетесь в выигрыше. Единственное, что может испортить выходные - это спешка. Постарайтесь обойтись без нее. 

Рыбы

Эти выходные Рыбы могут посвятить обучению или приобретению новых навыков. Если есть сфера, которая вас интересует, сходите на тематический мастер-класс или послушайте онлайн-лекцию. Можно провести время за чтением полезной литературы или просмотром научной передачи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости